Техника для приготовления кормов - объявление N68461021

Реклама
Разное Тула, Более месяца назад

Компания «Техносервис» является официальным дилером и сервисным центром широкого списка самых популярных брендов отечественных и импортных производителей. Занимается поставками разнообразной сельскохозяйственной техники: кормораздатчиков, прицепов (грузоподъемностью от 4, 5 т до 18 т), тракторов, погрузчиков, почвообрабатывающей, посевной, кормозаготовительной, а также техники для внесения средств химической защиты.
В наличии и под заказ широкий модельный ряд кормораздатчиков, таких производителей, как «Хозяин», «Бобруйск АгроМаш», «Samasz»:
- кормораздатчики с горизонтальным расположением шнеков: ИСРК - 12, ИСРК - 15, исрк - 12Ф, ИСРК - 15Ф, ИСРК - 12Г;
-кормораздатчики с вертикальным расположением шнеков: СРК-6В, СРК- 11В, СРК-12В, СРК-14В, СРК-16В, СРК-18В, СРК-21В.
-кормораздатчики одношнековые вертикальные: OptiFEED UNO / BASIC, OptiFEED UNO L, OptiFEED UNO S; двушнековые вертикальные: OptiFEED DUO, OptiFEED DUO S; горизонтальные: Star Classic (LUCLAR).
Кормораздатчик — специальное устройство, в задачи которого входит прием, перевозка и дозированная раздача кормов и их смесей. Раздатчики могут подавать зеленые корма, сенаж, силос, неизмельченный сенаж и фуражные смеси, как в кормушки на одну, так и на обе стороны.
У нас вы найдете низкие цены и официальную гарантию. Доставка из Тулы в любой регион РФ и СНГ.
"Техносервис" - подберет оптимальный вариант под ваши задачи. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей