Оборудование для доработки зерна - объявление N68523251

Реклама
Спецтехника Тула, Более месяца назад

Компания «Техносервис» является официальным дилером и сервисным центром широкого списка самых популярных брендов отечественных и импортных производителей. Занимается поставками разнообразной сельскохозяйственной техники: сеялок, посевных комплексов, культиваторов стерневых и предпосевных, разбрасывателей минеральных и органических удобрений, кормораздатчиков, прицепов (грузоподъемностью от 4, 5 т до 18 т), тракторов, погрузчиков, почвообрабатывающей, посевной, кормозаготовительной, техники для внесения средств химической защиты, а также машины для внесения жидких органических удобрений.
В наличии и под заказ широкий модельный ряд протравливателей семян, загрузчики сеялок, очистители вороха, зернометателей таких производителей, как: «Завод Автотехнологий», «Владмаш»:
-Завод Автотехнологий - Загрузчик сеялок гидрофицированный ГЗС-30У на А/М ГАЗ-53, ГАЗ-3507, КАМАЗ 55111, 65115, ЗИЛ-130;очистители вороха самопередвижные ОВСН-25; зернометатели ЗМСН/ЗМСК.
-Владмаш- протравитель семян ПС-10.
Загрузчик сеялок предназначены для загрузки семян и минеральных удобрений в сеялки и разбрасыватели. Агрегатируется с автомобилями-самосвалами в качестве сменного заднего борта. Самоходные очистители вороха служат для предварительной и первичной очистки, регулируемым воздушным потоком и на решетах поступающего с поля зернового вороха колосовых, крупяных, зернобобовых культур, кукурузы, сорго, подсолнечника, семян рапса от примесей. Состоит из загрузочного транспортера, воздушно-очистительной части, приемной камеры, решетных станов, шнека фуражных отходов, отгрузочного транспортера.
Зернометатели выполняют механизацию погрузочно-разгрузочных работ на открытых токах и зерноскладах.
Для борьбы с болезнями сельскохозяйственных культур используются протравливатели семян.
У нас вы найдете низкие цены и официальную гарантию. Доставка из Тулы в любой регион РФ и СНГ.
"Техносервис" - подберет оптимальный вариант под ваши задачи. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей