Плуги известных производителей - объявление N68215367

Реклама
Разное Тула, Более месяца назад

Компания «Техносервис» является официальным дилером и сервисным центром широкого списка самых популярных брендов производителей. Занимается поставками разнообразной сельскохозяйственной техники: тракторов, почвообрабатывающей, посевной, кормозаготовительной, а также техники для внесения средств химической защиты.
В наличии и под заказ широкий модельный ряд классических и оборотных плугов, таких как: АЛМАЗ, Unia, АgroMasz, Минский завод шестерен, Kverneland, плуги ПСК «Сур-НПО», Белагромаш.
Плуг предназначен для пахоты почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями, под зерновые, технические и овощные культуры.
Классические загонные плуги предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней. Для каменистых почв рекомендуется использовать плуги со срезным болтом, предохраняющим корпус от повреждения.
У нас вы найдете низкие цены и официальную гарантию. Доставка из Тулы в любой регион РФ и СНГ. При возникновении вопросов обращайтесь к менеджеру компании или пишите на сайте тулаславпром.
"Техносервис" - подберет оптимальный вариант под ваши задачи. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей