Фронтальные погрузчики (тракторные) - объявление N68413517

Реклама
Спецтехника Тула, Более месяца назад

Компания «Техносервис» является официальным дилером и сервисным центром широкого списка самых популярных брендов отечественных и импортных производителей. Занимается поставками разнообразной сельскохозяйственной техники: прицепов (грузоподъемностью от 4, 5 т до 18 т), тракторов, погрузчиков, почвообрабатывающей, посевной, кормозаготовительной, а также техники для внесения средств химической защиты.
В наличии и под заказ широкий модельный ряд погрузчиков, таких производителей, как: «Большая земля», Hercules, Metal-Fach, Сальсксельмаш, а так же рабочих органов к ним.
Погрузчики серии «Большая Земля» УНИВЕРСАЛ используются в сельском хозяйстве, а также при проведении лесозаготовительных, коммунальных, дорожных и строительных работ.
Погрузчики серии УНИВЕРСАЛ агрегатируются с тракторами:
-Беларус (МТЗ) и их модификации;
-DEUTZ-FAHR Agrolux 4. 80.
Погрузчики «Геркулес» Hercules – агрегатируется с тракторами МТЗ и предназначены для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, перемещения и укладки рулонов, скирдования, складирования штучных грузов, засыпки траншей и ям насыпными грунтами, планировки площадок и т. п.
Фронтальные быстросъемные навесные погрузчики Metal-Fach это универсальные машины, которые агрегатируются со всеми видами и типами тракторов, погрузчиков и коммунальной техники.
У нас вы найдете низкие цены и официальную гарантию. Доставка из Тулы в любой регион РФ и СНГ. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей