ЗАО ТУЛЬСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ ДЕЛОВОЙ СОЮЗ - объявление N8687997

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Тула, Более месяца назад

Металлопрокат и металлоконструкции
Основным направлением деятельности холдинга являются комплексные поставки всей линейки трубной продукции, рядового металлопроката (лист, полоса, угол, арматура, круг, квадрат, швеллер, балка и т. д. ) по различным маркам стали. Поставки металлопроката осуществляем как с наших складов, так и транзитом с крупнейших заводов и комбинатов РФ и ближнего зарубежья. На нашей производственной базе сможем изготовить по вашим эскизам металлоконструкции и металлоизделия, в том числе склады, ангары, теплицы, производственные помещения, козырьки и входные группы.
Строительные и отделочные материалы
Поставляем широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, цемент и сухие смеси. Являемся официальными дилерами компании Мегафом – производителя теплоизоляции из вспененного полиэтилена, компании Теплон – производителя различных видов минераловатных утеплителей на базальтовой основе, битумных и битумно-полимерных кровельных и гидроизоляционных наплавляемых материалов.
Металлочерепица, профилированные настилы, металлический сайдинг и водосточные системы
Наша компания является дилером завода «Grand Line» производителя высококачественных профилированных изделий из тонколистовой оцинкованной и окрашенной стали. Предлагаем широкий ассортимент профильного листа - оцинкованного и окрашенного (с полимерным покрытием), металлочерепицы, металлосайдинга, доборных элементов и водосточных систем. Благодаря своей долговечности, доступности и широкому ассортименту, профилированные изделия Grand Line® являются одними из самых популярных в центральной России.


BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей