Сантехнические работы в Туле, Установка, ремонт, замена, Качество, гарантия, - объявление N18283680

Реклама
Сантехника (услуги) Тула, Более месяца назад

Слесарь, сантехник, водопроводчик-специа листпо санитарному оборудованию. Специализация сантехника монтаж, обслуживание, ремонт водопровода, канализации и отопления, а также санфаянса и другого сантехнического оборудования.
Вызвать сантехника на дом не сложно. Вам достаточно позвонить по телефону 8 963 2557424, рассказать о своей проблеме, подать заявку на вызов мастера и указать удобное для Вас время для проведения работ. Мастер прибудет по адресу (в течение часа от указанного времени) и с помощью профессионального инструмента поведет необходимый ремонт, замену или установку. А если для работы понадобятся запасные части или материал, мастер поедет в торговую точку и всё купит.
Установка и ремонт: Ванны чугунной, металлической, акриловой с гидромассажем и без. Душевой кабины обычной, с гидромассажем и парогенератором. Унитаза отечественного, импортного, с инсталляцией. Мойки встроенной, на кранштейнах, на подстолье. Раковины типа "Мойдодыр", "Кувшинка", «Тюльпан», мини-раковины, угловой. Смесителя с душем, кухонного, электронного, для биде.
А также мастер выполнит любую мелкую работу такую как замена шарового крана, гофры, сливной арматуры, прокладок, гибкой подводки. Регулировка сливной арматуры унитаза. Клейка разбитого корпуса фаянса. Замена кранбуксы, картриджа в фильтре, картриджа в однорычажном смесителе, уплотнительных прокладок, гибкого шланга, рассеивателя душа, гусака. Установка штанги для душа. Прочистка смесителя. Прочистка гидромассажной системы. Установка измельчителя пищевых отходов. Восстановление эмального покрытия ванны. Установка полотенцесушителя, радиатора отопления, терморегулятора, фильтра грубой и тонкой очистки, счётчика воды, насоса, системы защиты от протечек.
Вызов мастера в любой район Тулы и области. Вызов мастера после 18:00. Возможен вызов мастера в выходные дни.
Дополнительную информацию и цены на услуги Вы найдёте на сайте www. master-po-domu. ru
Звоните по телефону 8 963 2257424 и консультируйтесь по любому вопросу.
Задавайте вопросы электронной почте: master-po-domy-71@ya ndex.ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей