ООО СтройМонолит-71 реализует опалубку стен новую и бу, колонн пр-ва Гамма, Пекомо. Опалалубка перекрытий: ст-ки 4, - объявление N7926314

Реклама
Строительные материалы Тула, Более месяца назад

ООО "СтройМонолит-71" реализует опалубку стен новую и бу, колонн пр-ва "Гамма", "Пекомо". Опалалубка перекрытий: ст-ки 4, 2м, 3, 7м, треноги, унивилки, балки деревянные. Пластиковые закладные. Фанера ламинированная, ФК, ФСФ. Вся опалубка бу, в рабочем состоянии. Цены по запросу.


ООО «Тулапроцесс» была основана в 1992 году, как фирма по изготовлению всевозможных металлоконструкций и металлоизделий. С 2001 года, мы начали расширять спектр производимых изделий, начав производство комплектующих для опалубки перекрытий. Шагая в ногу с развивающимся в России и в мире в целом монолитным строительством, мы увеличивали объем производства, параллельно расширяя ассортимент производимой продукции, как для монолитного строительства, так и металлоконструкций и металлоизделий.

В 2008 году, в связи с расширением ассортимента продаваемой продукции, была открыта фирма «СтройМонолит71», основной задачей которой, является комплектация объектов монолитного строительства «под ключ».

Отношения с нашими партнерами налаживались долгие годы и теперь, мы с уверенностью можем сказать, что поставляемая нами продукция для монолитного строительства и комплектующие к ней, являются одной из лучших на современном рынке. Мы готовы принять заказ в любое время и выполнить его в короткий срок, по ценам производителей.

Мы предлагаем на продажу только качественную опалубку собственного производства и опалубку ведущих производителей России по доступным ценам и в самые короткие сроки.

Наша фирма трепетно относится к партнерским отношениям, как с поставщиками, так и с клиентами. Нами учитываются все аспекты данного вида бизнеса, мы понимаем, насколько важно осуществлять поставки в срок и поэтому вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с нами. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей