Очистка воды - объявление N32845079

Реклама
Строительство и ремонт - разное Тула, Более месяца назад

Очистка воды на даче в первую очередь должна осуществляться посредством фильтра механической или как его еще называют фильтра грубой очистки. На дачах это особенно актуально, так как источником воды на даче, как правило является малозаглубленная скважина или колодец. Достаточно часто, особенно после дождя или во время весеннего паводка в воду могут попасть различные мелкие частицы поверхостного мусора. Для того чтобы они не попали в саму водопроводную систему дачи на входе и устанавливается фильтр грубой очистки. Его сетчатый картридж задерживает все взвешанный частицы, тем самым предотвращает смесители, душ и и др. от засора.

Также фильтр механической очистки оберегает остальные фильтры более тонкой очистки от преждевременного выхода из строя их фильтрующих элементов.
Фильтр грубой очистки - это обязательно устанавливаемый фильтр для любой водопроводной системы. Мы устанавливаем самоочищающие фильтры механической очистки. Для очистки фильтра от накопившейся грязи достаточно поворота одного шарового крана.

Обеззараживание воды на даче

Это один из необязательных этапов по очистке воды на даче. Обеззораживание воды необходимо далеко не всегда, только в случаях когда есть опасность заражения воды болезнетворными бактериями.

Самый безопасный и самым подходящим способом обеззораживания воды на даче, является ультрофиалетовое облучение. Источником ультрафиолетового излучения является УФ лампа, защищённая кварцевой трубкой, находящаяся в металлическом корпусе. Вода, омывая кварцевую трубку, обрабатывается ультрафиолетом, тем самым, обеззараживаясь.

Обеззараживание воды этим способом является самым безопасный и максимально эфективным (бактерии и различные вирусу уничтожаются таким способом почти на 100%). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей