Ландшафтный дизайн, проектирование, озеленение, Заокский район - объявление N13120149

Реклама
Строительство и ремонт - разное Тула, Более месяца назад

Ландшафтная студия Расти! - постоянный партнер в Заокском районе по проектированию, ландшафтному дизайну, озеленению!
Главные партнеры Студии - коттеджный комплекс Капитан Клаб (Заокский район), ведущее аграрное хозяйство Тульской области Питомник Декоративных Растений Заокские Питомники и Питомник растений Долина Роз (Заокский район).

Студия обеспечивает профессиональный уровень, полный комплекс услуг, качество, гарантийное обслуживание каждого проекта по ландшафтному дизайну в Заокском районе Тульской области. Заказчики Студии "Расти! " - комплекс Капитан Клаб, коттеджные поселки Новиково, Рождествено, Капитан Ленд, Капитанский Мыс, Капитанская Дочка, КП Романовские Дачи и Велегож Парк (Заокский район), Богучарово (Ленинский район, Тульская область).

Специализация Ландшафтной Студии Расти!
1. Разработка Ландшафтного Проекта участка, 3-D визуализация Проекта будущего сада. Стоимость Ландшафтного Проекта в 2015 году - 2 500 руб. /1 сотка.
2. Разработка малых ландшафтный архитектурных форм.
3. Авторский проект "Роман с Камнем": Альпийская горка, Лесная горка, Рокарий, Гравийный Сад, Японский Сад.
4. Проектирование и строительство подпорных стенок, мощение, дорожки. Поставка для проекта декоративного камня различных пород.
5. Отбор и закупка качественного посадочного материала. Главный аграрный партнер студии — питомник декоративных растений Заокские Питомники и Питомник Долина Роз.
6. Агротехнический контроль всех посадок, сервисное обслуживание в течение всего года.
7. Проведение консультаций по ландшафтному дизайну участка, подбору ассортимента, агротехнике, борьбе с вредителями и т. д. Стоимость консультации (2 часа) в 2015 году, включая выезд по Заокскому району к заказчику — 2 500 руб.

Дополнительно:
1. Гарантийное обслуживание - 6 месяцев, включая 1 выезд в месяц, контроль посадок и состояния. Сервисное обслуживание в Заокском районе всех заказчиков, уход за всеми посадками в течение всего года.
2. Профилактика и решение проблемных задач - обработка от вредителей 2 раза в год (весна и осень), внесение удобрений. Лечение деревьев, замена старых посадок, удаление или санитарная обрезка.

Журналистика и ландшафтный дизайн
Журналистика и освещение тем, связанных с ландшафтным дизайном и архитектурой в России и за рубежом — второе направление нашей студии. Андрей Заокский - ландшафтный архитектор, автор публикаций, статей по ландшафтному дизайну и искусству сада.
Наталья Разуваева - главный редактор рубрики «Ландшафтный Дизайн» в журнале «Вестник Промышленности и Торговли», г. Москва.

Ландшафтная Студия Расти! Мы всегда рады помочь каждому заказчику и реализовать на профессиональном уровне идеи для вашего Сада на Оке!

Заокский район, Тульская область. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей