Курсы наращивания ногтей, дизайн ногтей, маникюр, Учебный центр «Спектр Групп» Методы курса наращивание ногтей, дизайн - объявление N8059450

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Тула, Более месяца назад

Курсы наращивания ногтей, дизайн ногтей, маникюр, Учебный центр «Спектр Групп»
Методы курса наращивание ногтей, дизайн ногтей, маникюр основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Процесс обучения на курсе наращивание ногтей, дизайн ногтей, маникюр проводят высококвалифицирован ныепреподаватели, имеющие большой опыт практической работы. Они знакомят слушателей с новыми методами и достижениями в области маникюра, дизайна и наращивания ногтей. В дальнейшем это позволяет слушателям курса наращивание ногтей, дизайн ногтей, маникюр самостоятельно проводить процедуры по наращивание ногтей, дизайн ногтей, маникюр с учетом последних достижений в этой области.
Обучение проходит в специализированном салоне под руководством квалифицированных преподавателей. Занятия Индивидуальные в удобное для Вас время. ОБОРУДОВАНИЕ предоставляется БЕСПЛАТНО. По окончанию курсов выдаётся сертификат. Возможно последующее трудоустройство в салоны.
Учебные кабинеты во ВСЕХ районах! Качественное обучение рядом с домом!
Более подробную информацию об этих или других курсах Вы можете узнать у специалистов нашей компании.


BuyReklama.ru

Цена:9800,00 рублей