Курсы графического дизайна: «Adobe - объявление N5964658

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Тула, Более месяца назад

Курсы графического дизайна: «Adobe Photoshop», «CorelDRAW», «AutoCAD», УЦ «Спектр Групп».

Программа Adobe Photoshop - один из многочисленных пакетов для обработки, изменения и сохранения графических объектов. На курсе обучения Adobe Photoshop Вы научитесь работать с палитрой, калибровать, сканировать, импортировать и экспортировать изображения, выделять области, контуры различных частей рисунка, рисовать и редактировать, выбирать и заменять цвета. Программа предоставляет возможности работы со слоями, каналами и масками, фильтрами, эффектами слоя; позволяет изменять размер изображения и его разрешение, осуществлять цветокоррекцию, преобразовывать изображения.
Программа курса CorelDRAW позволяет слушателям в полной мере раскрыть возможности структуры системы Corel Draw, поможет освоить приемы обработки графических изображений. Курс CorelDRAW предназначен для работы с любыми видами компьютерной и векторной графики, такими популярными как Вектор, Кривая Безье (вид кубической графики) и многими другими.
Слушатели курса Corel Draw выполняют ряд практических заданий под руководством высококвалифицирован ныхпреподавателей, имеющих большой опыт практической работы, и с помощью их советов, рекомендаций и набора полезных методик закрепляют полученный материал. В дальнейшем это позволяет самостоятельно создавать и редактировать графические изображения, что необходимо для выполнения макетов обложек книг, визиток, фирменных бланков, создания логотипов и открыток. Методы обучения по курсу CorelDraw основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов.
Программа на курсе обучения AutoCAD нацелена на освоения возможностей автоматизации процесса разработки проектной и конструкторской документации. Основное назначение системы AutoCAD - создание чертежей для проектов различных предметов. Это могут быть предметы, проекты различных механизмов, а также разработка электрических схем-макетов.
Занят иягрупповые (3-5 человек) и индивидуальные в удобное для Вас время. По окончанию курсов выдаётся сертификат. Возможно последующее трудоустройство.
Бо лееподробную информацию об этих или других курсах Вы можете узнать у специалистов нашей компании.
г. Тула, ул. Морозова, д.1-Б
BuyReklama.ru