Индийский салон-парикмахерская ТАРА - объявление N20147076

Реклама
Салоны красоты Тула, Более месяца назад

Для объявлений
Аюрведический массаж в Туле- «Частичка Индии в Твоей Душе»
В Индийском салоне красоты "ТАРА" вы сможете ощутить на себе то великолепное воздействие, которое оказывает на организм человека аюрведический массаж. Удивительная атмосфера: лежаки из лечебной древесины, сосуды с маслами, паровая баня "сведана", легкая релаксационная музыка и релакс - все это способствует достижению поразительных результатов. Наши специалисты смогут разработать для вас индивидуальную программу массажа с учетом всех ваших потребностей и пожеланий.
Аюрведический массаж в Туле предусматривает использование Индийских масел в сочетании с травами. Такой масляный массаж сможет принести ошеломляющий эффект - ваше тело омолаживается, вы избавляетесь от стресса и полностью расслабляетесь. Аюрведический массаж в нашем салоне красоты - это прекрасная возможность восстановить организм, ослабленный недомоганиями, психологическими и физическими нагрузками.
Хорошее самочувствие, секреты долголетия, предотвращение негативных последствий, которые приносит стресс - воспользуйтесь теми преимуществами, которые дает аюрведа в Индийском салоне «ТАРА».
Ждем Вас по адресу г. Тула, ул. Белкина 6, ост. м-н Весна, с 9-00 до 22-00, тел: 740-030, 8-919-088-59-66 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей