Массаж услуги - объявление N18694013

Реклама
Массаж Тула, Более месяца назад

Антистресс-массаж быстро и эффективно снимает стресс (стресс это давление в сосудах, напряжение, а чрезмерное напряжение-дорога к инсульту), утомление и усталость, как физическую, так и психологическую, дарит радость, хорошее настроение, чувство внутренней гармонии и комфорта. При таком массаже массируется все тело, что само по себе действует волнительно.
Умение расслабляться – это одно из важнейших состояний человека, которое необходимо для поддержания жизненного равновесия.
Стоп стресс массаж расслабляет всё тело и является прекрасным профилактическим средством для снятия нервозного состояния, способен исцелить душу.
Во время сеанса массажа Вы почувствуете новые, непередаваемые ощущения, невесомые и расслабляющие. Плавность и неторопливость движений мастера вызывает «разрыв» между сознанием и окружающим миром.

Атмосфера ритуала - мягкий свет, ароматы индийских благовоний, приятная не громкая музыка, теплое масло. . .

Взаимодействие происходит на более тонком уровне, снимая стрессы, негативные влияния. Во время массажа происходит обмен энергией: тонкая расслабленная и спокойная женская энергия растворяет в себе грубую напряженную энергетику мужчины, таким образом очищая сознание от ненужных мыслей и переживаний и наполняя его силой и ощущением комфорта.
А после массажа Вы:
•Почувствуете прилив сил.
•Перестанете раздражаться по мелочам.
•Улучшите иммунитет и обретете здоровье.
•Станете уверенным и способным достичь любой цели, которая приведет вас к Успеху в Жизни.

Частный кабинет. Свечи, камин, ароматические масла, тихая музыка, уютно и комфортно. тел. 89509129888 и 89632258997. Марина. Сеансы 1 час, 1-30 мин и 2 часа
Массаж не является медицинским !
Предупреждаем о возможных наличиях противопоказаний к применению и использованию, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 11.03.2013 10:11:44 Гость
    Сколько стоит массаж: спина, ноги и попа?
  • 10.02.2013 13:52:31 Гость
    какая цена массажа? И сколько по времени делаете?