Евроремонт квартиры или офиса-цены на выполнение работ - объявление N14986289

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Тула, Более месяца назад

Демонтажные работы;снос старых перегородок сантехнической кабины (по необходимости), пола, дверей, настенных покрытий, расчистка потолков+вынос и вывоз мусора. Возведение декоративных арок и необычных по форме проемов, установка межкомнатных перегородок, изменение расположения комнат. Выравнивание стен, потолков по уровню:штукатурка и шпатклёвка (трехслойное нанесение включая финишную), проклейка поверхностей стеклохолстом (паутинка), обработка поверхностей грунтовочным слоем. Бетонная или сухая стяжка и выравнивание пола. Прокладка сантахнических коммуникаций водоснабжения и канилизации (установка и монтаж сантехнических потребителей), электромонтажные работы в полном объеме.
Монтаж систем вентиляции и кондиционирования. Монтаж конструкций из гипсокартона на потолках и стенах (разноуровненые, различных форм и конфигураций с освещением, уникальные электроосветительные панели, ), установка и монтаж полиуретановых молдингов. Оклейка стен различными видами декоративных обоев:фрески или металлизированные обои, настенные покрытия из натурального бамбука, ротанга или тростника, покраска потолков и стен. Плиточные работы-облицовочная плитка из редких природных камней , укладка паркетной доски и паркета.
Установка и монтаж дверей элит-класса. Монтаж системы видеонаблюдения. +погрузочно-разгрузо чныеработы, уборка помещений. Скидки. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей