Двери недорогие от производителя от 1000 рублей, - объявление N16483274

Реклама
Двери, окна, балконы Тула, Более месяца назад

Двери деревянные, металлические, противопожарные, раздвижные. Приятные цены. г. Тула ул. 9 Мая д. 3 оф. 211. Массив сосны от 2440р. , стальные от 3460р. , ламинированные от 1440р. , шпон от 3840р. , ПВХ от 2380. Девяносто процентов покупателей выбирают двери исключительно по внешнему виду, цвету и дизайну, оставляя надежность, долговечность и удобство эксплуатации дверей, вообще, без особого внимания.

Статистика показывает, что только десять процентов покупателей, выбирая двери, уделяют внимание вопросам надежности и практичности, исходят из цели и места применения и использования.

Настоятельно рекомендуем Вам, уважаемый покупатель, совершая выбор межкомнатных дверей для своего интерьера, наряду с оценкой внешней привлекательности изделия того или иного производителя, уделять внимание следующим составляющим:

Долговечность. В профессиональной среде производителей дверей принято считать, что долговечные двери - это филенчатые двери из массива ценных пород древесины. Однако, уточним, речь идет о «твердых ценных породах», ибо не все «ценные» породы являются твердыми. Если двери из этих материалов изготовлены с соблюдением всех тонкостей технологии, то пользоваться ими смогут несколько поколений одной семьи или несколько владельцев одного строения. Стоят они дорого и очень дорого, от $700 и до десятков тысяч.

Настоящим рассмотрим двери, выпускаемые массово и в доступных ценовых категориях. Не являются долговечными двери филенчатые, изготовленные из мягких пород древесины, например, из сосны. Древесина сосны мягкая, и каким лаком ее не защищай, таковой по своим свойствам и останется. Реально дверь, изготовленная из сосны, может прослужить многие десятилетия, но не под лаком, а под укрывистой краской, которую необходимо будет с определенной периодичностью обновлять вновь и вновь.

В современном понимании долговечный продукт - это продукт, который может длительное время эксплуатироваться без ремонта или обновления.
От чего зависит:

- Cтойкость поверхности (не только дверного полотна, но и всего комплекса выпускаемого продукта: дверной коробки, наличников, декоративного стекла, уплотнителей)?

Твердость поверхности и качество лака (другого отделочного материала) должно обеспечивать неизменность внешнего вида на срок более 10 лет с учетом того, что изделие в период жизни подвергается незначительным ударам, чистке, экспонированию, воздействию солнечных лучей, попаданию на них различных бытовых веществ и др.


- Качество приклеивания декоративной поверхности - искусственных декоративных материалов или более дорогих, например, натурального шпона?

Качество приклеивания зависит от выбранной технологии производства, от того, как производитель соблюдал ее в процессе изготовления товара, и качества клеевых соединений. Определить качество приклеивания декоративной поверхности визуально невозможно. Этот параметр долговечности проверяется временем. Нормально, если срок жизни декоративной поверхности составит не менее 50 лет.

Единственной гарантией качества может служить наличие у производителя «Добровольного сертификата соответствия товара» (изготовление дверей обязательной сертификации не подлежит).


- Коробление. Качественные двери не подвержены сверхнормативному короблению даже при самых варварских условиях эксплуатации, например, когда в летнюю жару в городской многоэтажке температура «зашкаливает» за +40 градусов, а влажность опускается до 20%.

Качество звукоизоляции двери (индекс изоляции воздушного шума), а так же теплоизоляции (сопротивление теплопередаче) и воздухопроницаемость .

Для межкомнатных дверей главную практическую ценность имеет «Индекс изоляции воздушного шума». Именно этот параметр позволяет Вам, уважаемый покупатель, организовать свое личное пространство, не доставляя неудобств своим близким.

От чего зависит:
- Из чего изготовлено дверное полотно. Самые хорошие показатели у специальных шумозащитных дверей. Неплохие показатели у щитовых полотен со сплошным заполнением специальным экструдированным ДСП и щитовых полотен с "сотовым" наполнителем. У дверей с заполнением "сотами" показатель звукоизоляции существенно зависит от размера применяемых сот. Соты с размером ячейки 13 х 13 мм обеспечивают звукоизоляцию, равную полотнам со сплошным заполнением. Наихудший показатель у филенчатых дверей из сосны. Сосна, будучи хорошо высушенной, еще и резонирует в некоторых участках спектра звуковых частот, поэтому считается лучшим материалом для изготовления пианино.

- Какой применен уплотнитель в коробке (и есть ли он вообще). Уплотнитель оценивать просто: он тем лучше, чем мягче. По периметру дверное полотно соприкасается почти с 5 метрами уплотнителя. Если он жесткий, то сплошного прилегания не получится. У Вас просто не хватит сил, чтобы сдавить уплотнитель равномерно по всей его длине, соответственно, и должного уровня звукоизоляции Вы не получите.


- Есть ли возможность установки дополнительных звукоизоляционных элементов, например, звукозащитной щетки в нижний торец дверного полотна или порога с уплотнителем.

- Стекло. Остекленная дверь по сравнению с глухой имеет звукоизоляцию существенно хуже, причем следует учитывать следующую зависимость: чем больше стекло, тем хуже звукоизоляция. Приемлемую звукоизоляцию (порядка 20 Db) обеспечивает толстое стекло (6 - 7мм) небольших размеров, занимающее не больше 20% поверхности двери. Еще лучшие показатели звукоизоляции обеспечивает стеклопакет.

- Безопасность. В отличие от норм, действующих в Объединенной Европе, отечественные нормативные документы пока не устанавливают специальные требования к качеству стекла, не регламентируют обязательные требования к межкомнатным дверям и в зависимости от функционального назначения того или иного учреждения, например, для детских учреждений, больниц.
Тем не менее, при выборе дверей на безопасность изделия внимание обратить стоит. В частности, безопасность двери зависит от размера стекла и его толщины. Если стекло не закаленное (безосколочное), то разлет осколков будет существенно зависеть от способа крепления стекла в двери. Стекло, установленное в заводских условиях на специальные мастики, в этом случае обеспечит большую безопасность.
Вес двери имеет значение для детских учреждений и дома. Подхваченная сквозняком тяжелая дверь, внезапно закрывшись, может нанести вашему ребенку очень тяжелые травмы.

Существенную гарантию от воздействия на живой организм вредных веществ, выделяемых из материалов, применяемых при изготовлении двери (клеев, лаков, смол, мастик и др. ), дает наличие у изготовителя Санитарно-эпидемиоло гическихзаключений и сертификатов.

Расходы в период эксплуатации. Отсутствие расходов в период эксплуатации изделия, за исключением затрат на приобретение средств по уходу за поверхностью дверного полотна и его комплектующих, - лучший показатель качества товара. Двери деревянные, металлические, противопожарные, раздвижные. Приятные цены. г. Тула ул. 9 Мая д. 3 оф. 211. Массив сосны от 2440р. , стальные от 3460р. , ламинированные от 1440р. , шпон от 3840р. , ПВХ от 2380. BuyReklama.ru

Цена:2160,00 рублей