Дома из профилированного бруса под ключ за 1 месяц - объявление N21778520

Реклама
Строительство домов, коттеджей Тула, Более месяца назад

Если Вы желаете построить свой дачный дом из бруса- ознакомьтесь с информацией ниже, объедините ее в одно целое, и Вы поймете, почему выгодно поручить строительство своего дома из бруса под ключ компании «Дачный дом»:

1. Скорость строительства – Ваш новый дачный дом под ключ будет построен в течение 4-25 дней. И мы даем гарантию на качество в течение 1 года.

2. Свобода выбора – каждый дом представлен в двух комплектациях – «эконом» и «комфорт». Комплектация «Эконом» наглядно показывает из чего строится дом, чтобы цена была очень дешевой. А комплектация «Комфорт» создана для строительства качественного, добротного недорого дома из бруса.

3. Доступная стоимость – мы не используем загадочную ценовую политику, а работаем исключительно в рынке – не занижаем цены (за счет неквалифицированных бригад) и не накручиваем на «воздухе» (из-за жадности).

4. Гарантия цены – цена, указанная на сайте, является окончательной – без каких-либо накруток в офисе «за чашечкой кофе».

5. Серьезный опыт – за 6 лет мы уже построили 982 деревянных дачных домов. Все были приняты с первого раза без дополнительных работ.

6. Четкая детализация – изучая информацию о каждом проекте дома, Вы получите детальные сведения: характеристики, комплектация, план, фотографии и цены.

7. Законопослушность – мы строим дома исключительно с соблюдением всех технических норм и правил; на чем-то экономить, чтобы через 2-3 месяца в доме обнаружились неприятные «сюрпризы» – не наша тактика.

Мы считаем, что лучше вообще не строить, чем строить по принципу «лишь бы как» для наживы. Нам было бы стыдно построить дом, в котором мы бы не захотели жить сами.

Качество – это не цель. Качество – это принцип.

При желании, Вы можете заранее посмотреть на демонстрационный дом, который находится в Наро-Фоминске. Вы сами увидите качество, а также можете пообщаться с соседями, среди которых очень много наших клиентов.

Также у нас есть офис в Москве, который мы открыли по просьбам клиентов, проживающих в столице. Адрес офиса – г. Москва, ул. Ошанская д. 5 (м. Молодежная), подробнее на странице контакты

При возникновении вопросов, позвоните нам по тел. 8 (499)755-70-89 или 8 (926)523-88-48 , и мы с радостью на них ответим или же договоримся о встрече.

А сейчас изучайте наши проекты домов, проекты бань и выбирайте вариант, наиболее Вам подходящий. Кстати, если у Вас возникнут личные пожелания по дополнениям к конкретным проектам – это допускается и практикуется. BuyReklama.ru

Цена:592000,00 рублей