Агротекстиль, Укрывные и мульчирующие материалы - объявление N21154834

Реклама
Строительные материалы Тула, Более месяца назад

Основные характеристики продукции:
Поверхностная плотность – 17, 30, 40, 60 г/м2
Ширина рулона – 2, 1м и 3, 2м
Длина – 10 п. м.
Сырье – полипропилен
Цвет – белый (натуральный) и черный (мульча)
Фасованная продукция: Длина - 10 п. м. Ширина материала - 3, 2 м

Cпанбонд в сельском хозяйстве используется в овощеводстве и растениеводстве. Спанбонд помогает ускорить созревание и улучшить урожайность, защищает растения и сохраняет плоды ягодных и овощных культур.
Укрывной спанбонд является экологически чистым, легким нетканым материалом. В отличие от полиэтиленовой пленки, спанбонд хорошо пропускает свет, воду и воздух. При этом создается необходимый микроклимат для растений, которые можно поливать непосредственно через материал.

Тонкий спанбонд расстилается прямо на растения, расправляется и прижимается по краям землей, таким образом, получается бескаркасный парник. По мере роста, растения сами могут приподнимать полотно. Нетканый укрывной материал способен защитить выращиваемые культуры от небольших заморозков, града или дождя, а также от вредителей и насекомых.

Спанбонд для парников - для возведения каркасных парников или теплиц применяются более прочные марки спанбонда. Нетканый материал дешевле стекла, при этом лучше предохраняет растения от прямых солнечных лучей и пропускает воздух.

Черный нетканый материал (мульча) используют для покрытия почвы, чтобы уберечь ягоды и овощи от контакта с влажной землей. Мульчирование с помощью спанбонда предотвращает появление сорняков, способствует успешной перезимовке корней растений. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей