Земельный участок в КП Поленофф - объявление N32284426

Реклама
Земельные участки Тула, Более месяца назад

107 км от МКАД по Симферопольскому шоссе (М2), Тульская область, Заокский район, около деревни Тяпкино, коттеджный поселок "Поленофф".

Продаются земельные участки сельскохозяйственного назначения для дачного строительства. Участки размежеваны и их площадь составляет 10, 11 и 12 соток. Хороший щебеневый подъезд. Коммуникации: центральное водоснабжение, электричество 20 кВт и газ, стоимость за подключение которого составит около 70 000 рублей (из расчета 4 700 рублей на сотку; тариф последующего пользования газом - 4, 6 руб. за 1 куб. м)

Вскоре на въезде будут построены здания администрации поселка и офис девелопера проекта, с находящимся в нем магазином фермерской продукции; парковка; КПП с охраной поселка. До реки Скнижка будет организована прогулочная зона с детской площадкой; оборудованы два родника с питьевой водой; будет ходить микроавтобус сообщением от Москва и ст. Тарусская.

С участков открывается прекрасный панорамный вид! Совсем недалеко живописный хвойный лес, грибы, ягоды. Свежий воздух с высоким содержанием ионов, как на курортах Швейцарии, в 4 км - река Ока. Экологически чистый район. Отличное место для отдыха и жизни! ! ! Документы готовы к продаже!

Совсем недалеко находится поселок Страхово, где есть магазины, школа, детский сад и медпункт. В 15 минутах езды на автомобиле находится поселок Заокский с развитой инфраструктурой: районный досуговый центр, магазины, почта, отделение банка, рынок, больница, школы - частная и государственные, университет, детские сады, ж/д станция.

В 2, 5 км от поселка располагаются п. Велегож на берегу реки Ока, где действует санаторий.

Цена: 55 000 рублей за сотку BuyReklama.ru

Месторасположение:Тульская область, Заокский район, около деревни Тяпкино, коттеджный поселок "Поленофф"
Площадь, соток:10 соток
Цена:550000,00