ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО!!!!!!!Новый дом от профессиональных строит - объявление N47595749

Реклама
Дома Тула, Более месяца назад

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО!!!!!!!
Новый дом от профессиональных строителей. На рынке частного домостроения уже 7 лет. Более 20 построенных и сданных домов.
Мы работаем на репутацию. Репутация работает на нас.
Дом находится в коттеджном поселке Михалково (6 мин. езды от Центрального парка).В 5 мин. ходьбы от остановок общественного транспорта.
Дом находится на последней линии. Дальше застройки вестись не будут. Это значит, что ваше личное пространство не будет нарушаться соседями. Все прелести загородной жизни в центре города.
Монолитный фундамент, стены выполнены из керамоблока Braer, снаружи облицовочный кирпич. Внутри стены два слоя пенопласта. Для избежания промерзания пенопласт проложен с перехлестом швов. Бетонные плиты перекрытия, Глубокий подвал. Крыша выполнена из натуральной черепицы. Это значит, что зимой в доме будет тепло, а летом прохладно. Большие обзорные окна из высококачественных стеклопакетов. Софиты выполнены из натуральной лиственницы.
5 комнат, два санузла, бойлерная, высокая мансарда.
Возможна отделка "под чистовую": штукатурка, шпаклевка (2 слоя), теплый пол и отопление, электрика, выравнивание полов, сантехника, водопровод, канализация, отделка санузлов (без стоимости кафеля), натяжные потолки = 850 000руб.
За 7,15 млн руб вы получаете дом готовый для проживания.
Возможна работа "под ключ".
У вас есть хорошая возможность начать жизнь в новом году в новом доме.
ЭТО ВАШ ДОМ!!! BuyReklama.ru

Площадь, м2:147.м2
Месторасположение:Тула, Михалковская улица, д. 21
Цена:6300000,00