Выполняю все виды внутренних отделочных работ - объявление N2883426

Реклама
Резюме Тула, Более месяца назад

Выполняю все виды внутренних отделочных работ: демонтаж, перепланировка, электрика, уст. дверных и оконных блоков, отопление, штукатурка, гипсокартон, шпаклёвка, плитка, дощатые полы, паркет, ламинат, линолеум, вагонка, панели, обои, покраска, сантехника, эл. сварка, сборка мебели.
Помещения "под ключ". Часто делаю ремонт после "ремонта" других. Работаю качественнее основной массы строителей. Договор. Прайс-лист. Стаж в строительстве - 20 лет. Есть, практически, весь инструмент. Работаю один, желательно в организации (не в строительной).
Привык непосредственно иметь дело с заказчиками среднего класса и выше. Желающих сделать ремонт вчера и за тарелку супа, прошу не звонить.
BuyReklama.ru

Цена:40000,00 рублей
Комментарии:
  • 21.07.2013 20:26:10 Гость
    Здравствуйте!Владимир Николаевич вы могли бы сделать ремонт в квартире 33м2-новострой в Химках МО,под ключ если возможно.
  • 07.07.2012 8:04:10 Гость
    Приглашаю стать дилером компании. Серьезный топливный бизнес с очень востребованным продуктом, который не имеет аналогов и конкурентов. Любая страна, любой город. Возможность с первого же месяца зарабатывать 1000$. Созданы все условия для достижения успеха –система, которая выполняет 90% работы за Вас. Для подробного ознакомления пройдите , пожалуйста, по ссылке: www.privet.prav.tv С уважением, Анатолий