Продажа Фольксваген Каравелла 140 л.с. 2018 г.в. за 2099000 рублей в Туле

Реклама
Авто с пробегом Тула, Более месяца назад

Продаётся VOLKSWAGEN CARAVELLE. Самый современный и технологичный автомобиль,вместительный и очень манёвренный микроавтобус.
Состояние АБСОЛЮТНО нового автомобиля. Не битый, не крашенный и не подкрашенный. Абсолютно весь в заводской краске, включая бампера и пороги. Вмятины, царапины, различного рода дефекты полностью отсутствуют. Сколов нет совсем, нигде??????
Сборка ???? Германия, Ганновер. Больше 2 месяцев ждал, не хотел и не хочу покупать Калужскую сборку.
ПТС оригинал??????покупался автомобиль в Кайзер авто Тула, за наличный расчёт( имеются подтверждающие документы). Продаёт именно владелец и собственник данного автомобиля!
Комплектация очень хорошая, comfortline( многозонный климат-контроль, круиз-контроль, подогревы сидений, лобовое стекло с функцией обогрева, датчики дождя и Света, система контроля давления в шинах, мультимедиа с возможностью навигации, задний парктроник и много другое. Очень большой список дополнительного оборудования: webasto( предпусковой подогреватель, догреватель и система автономного отопления автомобиля с дополнительным аккумулятором), доводчики боковой и задней двери. Также дополнительно обклеили переднюю часть полиуретановой бронепленкой, установили очень мощный охранный комплекс с большим списком выполняемых программ.
Все обслуживание только у официального дилера, замена масла каждый 9-10 тыс км. Имеются все заказ-наряды и все подтверждающие документы.
Состояние салона как у нового автомобиля, в задней части никто не сидел и грузов не возили.
Возможен обмен на легковой автомобиль или внедорожник как с моей доплатой, так и с вашей. Аргументированный торг присутствует.
С какой стороны ни посмотри, Caravelle — образец технического совершенства. Впечатляющий со всех сторон. Ультрасовременный и уютный салон.Комфорт и безопасность. Если Вы хотите купить новый автомобиль ?? с хорошей скидкой, обязательно обратите внимание на мое предложение!
Владельцев по ПТС: 1
VIN или номер кузова: WV2ZZZ7H*JH****37
Количество дверей: 4
Поколение: T6 (2015—н. в.)
Модификация: 2.0 TDI MT (140 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Volkswagen
Модель:Caravelle
Год выпуска:2018 г
Пробег, км:50000 км
Объем двигателя, л:2.0 л
Мощность, л.с.:140 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Дизель
Тип кузова:Минивэн
Цвет :Серый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:2099000,00

Примерно за те же деньги