Участок ИЖС 14соток в ближнем пригороде - объявление N19107941

Реклама
Земельные участки Тула, Более месяца назад

Загородный дом, мечта или реальность. Смотришь, все преуспевающие люди, стремятся выезжать и жить за городом. Но работая в городе и каждый день ездить на работу проезжая многокилометровую трассу уже сам по себе подвиг. Это в идеале если есть личный транспорт , а если с ним не всё «гладко», как быть?
Опять же дети, а это школа, детский сад. Тоже головная боль вози туда сюда. Вот вам и жизнь за городом. Сколько должно этих «если» совпасть?
Если помечтать, то идеальная схема это дом за городом и квартира в городе, где семья соберется после трудового дня и едет в свой загородный дом. Или всю неделю в городе работают, в школу или детский сад, а на выходные, на природу….
Стоп, стоп, стоп. … Ведь всё совпало! 6 км от г. Тула, автобусная остановка с постоянным маршрутным трафиком, магазины, больница, игровые площадки, Детский сад, школа всё в одном посёлке Петелино. А вокруг леса, поля, природа! Чудесный зимний отдых горки, катание на лыжах, санках. Летом прогулки по местным лесам и посадкам. Рядом конноспортивный клуб «Конюшни Макларена», но это уже на любителя.
И вот мечта обретает черты. 6 км это не расстояние. Для примера до Скуратова или Заречья за час не всегда доедешь. А тут 15 минут от Тульского кремля и Вы уже дома, у себя в загородном доме. Тишина, нет суеты. И это не в каком то поле, как у нас привыкли ставить коттеджные посёлки. Этот оазис с двух сторон огорожен посадками деревьев, как раз со стороны от трассы. Для комфортного проживания присутствуют все блага цивилизации, Это и инфраструктура, а также, и центральные коммуникации - газ, электричество, водопровод и канализация.
Место нахождения г. Тула Ленинский р-он пос. Петелино ул. 1-ый Полевой проезд участок 37. Участок 14 соток, ровный без перепадов. Правильной прямоугольной формы. В собственности более трёх лет. Не так много предложений осталось в ближнем пригороде, так что звоните по тел. 8 (915) 781-42-01 и может счастливым обладателем мечты станете именно Вы! BuyReklama.ru

Месторасположение:пос. Петелино Ленинский р-н, г. Тула
Площадь, соток:14 соток
Цена:900000,00