Таунхаус 127 м? на участке 1 сот. - объявление N75920373

Реклама
Дома Тула, Более месяца назад

Продается 2х этажный, капитальный, каменно-кирпичный таунхаус 127 кв.м., в ЖК "Петровский квартал", по адресу: Тульская область, муниципальное образование Город Тула, посёлок Петровский, микрорайон Петровский квартал, улица Полковника Рогожина.

Таунхаус расположен на берегу живописного пруда и соснового парка. Имеет большое и удобное внутреннее пространство, большая кухня с гостинной, отдельный кабинет для работы, 4 спальные,индивидуальное отопление (АГВ), отдельные входы на две стороны, большая лоджия и т.д. Перекрытия железобетонные, подъезд к дому круглогодичный, асфальтированная дорога настоящий классический камин, выход на благоустроенный песчаный пляж, зона для шашлыков, шикарные виды на закат и водную гладь. Развитая инфраструктура: парк с детскими и спортивными площадками, рядом детский сад с бассейном и теплыми полами, магазины, аптеки, строится школа, остановки общественного транспорта и т.д. Все это находится в непосредственной близости. Один взрослый собственник! Документы в полном порядке, готовы к продаже!

Помощь в получении ипотеки, без визита в банк. Снижение процентной ставки до - 2% по партнерской программе. Ипотека без первого взноса и документов о доходе. Взаимозачет (Trade-in) Вашей недвижимости. Работаем с материнским капиталом,сертификатами и субсидиями. Военной ипотекой. Юридическое сопровождение сделки - Бесплатно.

ООО "Компания Деловой Союз" - сертифицированное агентство недвижимости и юридический центр, член Российской гильдии риэлторов, деятельность компании застрахована на 10000000 рублей. Сделки с недвижимостью любой сложности, гарантия решения ваших проблем.
Этажей в доме: 2
Площадь дома, м?: 127
Вид объекта: Таунхаусы
Площадь участка, сот.: 1
В черте города: В черте города
Право собственности: Посредник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 1 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:127.м2
Цена:5380000,00