Светодиодные светильники Гуд Лайт для наружного освещения - объявление N69215918

Реклама
Светильники, люстры, лампы Тула, Более месяца назад

Промышленные светодиодные светильники GL-PROGECTOR N являются эффективной заменой ламп ДНаТ-100, ДРИ-100, ДНаЗ-100.

Назначение:
Промышленные светодиодные осветительные системы серии GL–PROGECTOR N предназначены для наружного и внутреннего освещения промышленных и производственных помещений, перерабатывающих цехов, ангаров, парковок и АЗС, придомовых территорий частных домов, дворов, логистических центров, утилитарных зон, строительных площадок, спортивных залов, помещений с высокой концентрацией пыли и влаги и т. п.

Конструкция:
Корпус GL– PROGECTOR N выполнен из анодированного алюминиевого профиля, который защищает от воздействия агрессивных сред и является эффективным радиатором для светодиодов. Торцевые части светильника из АБС-сополимера серого цвета. Конструктивные элементы изготовлены из листовой оцинкованной стали. В комплектацию светильника входит поворотный кронштейн с регулировкой угла и возможностью установки на любую ровную поверхность потолка, стены или фасада здания.

Оптическая система:
В качестве оптической системы используется высококачественный светотехнический прозрачный поликарбонат обладающий стойкостью к ударным воздействиям, повышенным и пониженным температурам. Комбинированная вторичная оптика позволяет сформировать необходимую для применения КСС: «Д» - косинусная 90° и «Г» - глубокая 60°. Применяемые светодиоды на керамической подложке известных брендов (SAMSUNG, CREE, NICHIA) работают без перегрузок, что увеличивает их ресурс наработки BuyReklama.ru

Цена:9245,00 рублей