Сталь шпоночная ГОСТ 8787-68 - объявление N31310063

Реклама
Автозапчасти Тула, Более месяца назад

Где купить сталь шпоночную?
Металлургическая компания Сталлерпром предлагает поставку шпоночной калиброванной стали для всех производственных предприятий России, Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран Европы, Азии и Америки.
Как получить счет на оплату за сталь шпоночную?
Очень просто получить от нас счет на оплату за сталь шпоночную. Для этого надо отправить нам по электронной почте, или на факс заявку на сталь 45 калиброванную и не забыв при этом про реквизиты Вашей организации.
Вы частное лицо? тогда отправьте паспортные данные того кто будет получать груз это нужно для предъявления в транспортную компанию. Стоимость доставки приблизительно от 350 рублей за минимальную отгрузку (где то 10 кг. , 0, 1м3)
Для удобства транспортировки сталь шпоночную мы отрезаем по 1 метру. Дополнительная услуга по резке стали шпоночной по вашим размерам осуществляется совершено Бесплатно!
Как посмотреть прайс-листы и цены на сталь?
Это совсем не сложно! Мы есть в интернете! Наш общий сайт которому более 10 лет (тз-агро) а также новый интернет магазин Сталлерпром. У нас более 20 тыс. складов по всей России!
Более 50 тысяч клиентов выбрали нас в свои поставщики.
Мы присутствуем в каждом городе России. Приоритеты компании Сталлерпром: на первом месте это качество шпоночной стали и других изделий из нашего ассортимента метизной и резинотехнической продукции.
Центральный склад всех отправок по городам России склад №1 г. Москва, ул. Малая Очаковская , д. 4.
Филиалы по всей России: г. Санкт-Петербург, г. Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар, Пятигорск, Новороссийск, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Казань, Оренбург, Самара, Челябинск, Ижевск, Воронеж, Нижний Новгород, Тамбов, Калуга, Ярославль, Иваново, Владимир, Орел, Липецк, Брянск, Киров, Омск, Тюмень, Владивосток, Магадан, Иркутск, Красноярск и другие города России.
Супер Акция от Металлургической компании! Всем купившим шпоночный материал до 25 октября 2014 г. скидка 4%.
С уважением генеральный директор группы компаний проекта логистики и Бесплатной доставки грузов по всей России Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Цена:0,00