Срочно продам коттедж - объявление N24904854

Реклама
Дома Тула, Более месяца назад

Продается загородный дом бизнес-класса общей площадью 230 кв. м с земельным участком размером 15 соток в коттеджном поселке Вестфалия Коттеджный поселок Вестфалия - сертифицированный Ecovillage - коттеджный поселок европейского типа с традиционной немецкой архитектурой. Добротные комфортабельные немецкие дома из немецких материалов, в строгом соответствии с немецкой технологией.
Вестфалия - южные ворота Приокско-Террасного биосферного заповедника. Реликтовый лес, уникальная флора и фауна. Неповторимый ландшафт прибрежной зоны Оки. На ежегодной международной выставке Дом-Экспо 2010 коттеджный поселок Вестфалия занял первое призовое место в номинации Лучший коттеджный поселок эконом класса.
Расположен: Симферопольское шоссе (Федеральная автомобильная дорога М2 «Крым»).
На федеральной трассе отсутствуют светофоры, наземные пешеходные переходы, перекрестки, ж/д переезды, встречные потоки отделены разделительной полосой, 
макс. разрешенная скорость: 110 км/ч, 
среднее время в пути: 40-50 минут.

О ДОМЕ. Двухэтажный дом выстроен по классическому европейскому проекту для проживания семьи из 4-5 человек. Планировка первого этажа достаточно традиционна и комфортна: гостиная, соединенная с кухней, ванная комната, гараж на одну машину. Пространство второго этажа представляет собой приватную зону хозяев дома: три спальных и одна ванная комната.
В доме имеется собственная котельная, установлен эл. котел, выполнена разводка под бойлер и разводка под газовый котёл. Регулируемый теплый водяной пол проложен по всему дому, выпуск воды спроектирован на террасу. Монтаж электрики под осветительные приборы, выключатели и розетки выполнен по всем помещениям. Под плиту и духовку на кухню подведен силовой кабель. Выполнена разводка под установку сантехники, на входе установлены фильтры очистки (кухня, туалеты, душевая, ванная, постирочная). В гараж подведено освещение, установлены автоматические ворота.
На придомовой территории выполнена отмостка по периметру дома, забетонированы дорожки и подъезд к гаражу, установлены ливневая канализация и водосливы в отдельный колодец, проложен кабель для дворового освещения. На момент продажи все помещения дома готовы под внутреннюю отделку.
Коттедж расположен в тихом живописном месте рядом с березовой рощей. На земельном участке 15 соток посажен сад из фруктовых деревьев (яблони, груши, сливы, вишни), а также клен, каштан, липа и кустарники жимолости, смородины, малины. Земля оформлена в собственность.
О ПОСЕЛКЕ. Коттеджный поселок немецкого типа «Вестфалия» находится на 87 км от МКАД, если ехать по Симферопольскому шоссе. В Вестфалии предусмотрены все блага современной цивилизации: электричество, газ, водопровод, предприятия торговли и услуг, коммунальные службы, места для спорта, здоровья и досуга, детские учреждения, московский телефон BuyReklama.ru

Площадь, м2:230.м2
Месторасположение:заокский р-н, 300метров от дер. Крюково
Цена:6700000,00