Шкаф кровать (откидная кровать), шкаф-купе кровать, стол кровать - объявление N28711634

Реклама
Производство мебели на заказ Тула, Более месяца назад

Magic Of Space

Мебель, которая не занимает места!

Мы уже все наверно знаем, как неудобно спать на диване, как быстро он начинает скрипеть после покупки, как иногда неудобно его складывать и раскладывать и сколько уходит времени на то, чтобы расстелить, а потом убрать постельное белье. Особенно поймут меня люди среднего возраста, когда после ночи на неудобном диване болит спина, и хочется спать на полноценной кровати с нормальным ортопедическим матрасом. Но ведь не всегда мы можем позволить себе поставить кровать в квартиру из-за недостатка места, да и кроватью одной не обойдешься, нужен диван на котором можно было бы посидеть посмотреть телевизор, да и гостей на кровать не усадишь. А также в квартире не обойдешься без шкафа, нужно же где то хранить свои вещи. И опять же мы нередко сталкиваемся с недостатком места. Уже не говоря про рабочий стол.

Мы предлагаем решить сразу несколько проблем. Мы можем совместить шкаф с кроватью, а можем сделать шкаф-кровать-диван. Кровать можно встроить в обычный распашной шкаф, в стенку, в шкаф-купе. Также у нас есть готовые решения стола-кровати.

Вам надоело постоянно спотыкаться об Вашу мебель, лечить спину от неудобного сна или у Вас сломался очередной диван? Тогда не раздумывая обращайтесь к нам и мы решим все Ваши проблемы, предоставив лучшее решения для Вашего дома. Мы не ограничиваем Вас несколькими моделями, вы можете сами нарисовать проект своей мебели или мы Вам в этом поможем.

Для откидных кроватей мы используем только качественные европейские, проверенные временем механизмы трансформации и даем 5 ЛЕТ ГАРАНТИИ на них! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей