Купить Американский стаффордширский терьер за 20000 р в Туле

Реклама
Собаки и щенки Тула, Более месяца назад

Предлагаем к резервированию шикарных щенков Амстафф. Красивые, яркий окрас, эффектные, с великолепной пигментацией, хорошей наследственностью, устойчивой психикой 5 мальчиков и 3 девочки рожденные 14. 10. 2014года. Перспективны для выставок, племенного разведения, спорта, дрессировок и просто для души. Оба родителя потомки известнейших производителей , сочетание лучших кровных линий Америки, Европы и России. В родословной самые известные стаффы настоящего и прошлого, чемпионы и интерчемпионы, загородного содержания, живут в семье. Высококлассные щенки легендарных кровей с прекрасной анатомией , мощным костяком, красивые породные головы, стандартный рост. (мальчики девочки25т. р девочки рожденные20т. р)
На момент продажи предоставляем полный пакет документов, международный вет паспорт, клеймо, договор, щенящью карточку (метрику свидетельство о происхождении).
Возможна доставка (оплачивается отдельно)
С нашей стороны всесторонняя помощь в выращивании в дрессировке проконсультируем по вопросам кормления, дрессировки , выставок, разведения, вет. помощи.
Дополнительно вышлем фото на эл. почту. Ответим на все вопросы по телефону 89157870969. Только в ответственные руки! BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Американский стаффордширский терьер
Цена:20000,00

Примерно за те же деньги