Ремонт Грузового автотранспорта и Полуприцепов - объявление N36781745

Реклама
Разные услуги Тула, Более месяца назад

В настоящее время грузовые автомобили, представляющие достаточно сложные в техническом отношении устройства, нуждаются в качественном сервисном обслуживании. Техническое обслуживание грузовых автомобилей и полуприцепов требует высококачественного оборудования для диагностики и проведения ремонтных работ выполненных профессионалами своего дела. Очень важную роль в правильной эксплуатации грузовых авто играет профилактическая диагностика, которая позволяет выявить малейшие недостатки и устранить их до того, как они переросли в серьезную проблему.
Ремонтные работы в нашей компании осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые досконально разбираются в своем деле и способны провести обслуживание и ремонт грузовых автомобилей любой сложности.
Удобное расположение и качество обслуживания являются для многих поводом выбирать именно наш автосервис при решении проблем с ремонтом.
Обращение в наш грузовой сервис гарантирует своевременное устранение всех неисправностей, замену вышедших из строя запчастей, которые мы всегда поможем подобрать, и, как результат, успешную эксплуатацию вашего грузовика в течение длительного времени.
Марки ремонтируемых транспортных средств Камаз, МАЗ, БелАЗ, ЗИЛ, УралАЗ,
DAF, Ford, FOTON, Freightliner, Hyundai, International, Iveco, Kenworth, MAN, Mercedes-Benz, Peterbilt, Renault Trucks, Scania, Volvo .
Также у нас вы сможете произвести ремонт любой прицепной техники: полуприцепы самосвальные, рефрижераторы, цистерны и многое другое.

Преимущества нашего грузового сервиса:

Умеренные и обоснованные цены:
Профессиональное и качественное обслуживание:
Удобное расположение:
Профессиональное оборудование:
Наличие запчастей.

Адрес: Узловский район, пос. Брусянский, пер. Пушкина, д. 8а BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей