Ремистрой предлагает свои услуги

Реклама
Ремонтно-строительные организации Тула, Более месяца назад

Многие из нас мечтают проводить свое время вдали от городской суеты, поближе к лесным чащам, к озерам, вдыхать чистый воздух и в целом наслаждаться тишиной. И вот, немного подумав, Вы решаете обустроить себе уютное жилье в одном из приглянувшихся мест Тульской области.
Строительство коттеджа - довольно серьезный шаг, требующий немалых финансовых вложений, а также времени на реализацию идеи.
При капитальном строительстве нового жилья потребуется решать такие вопросы как: электрификация дома, план коттеджа, составление проекта для газовых служб и многое другое. Немало важно определить параметры будущего жилья: возможную площадь постройки, этажность, материал стен и многое другое.
Для решения этих задач необходимо найти строительные компании, которые смогут реализовать Ваши планы на постройку нового дома. Можно с помощью интернета – в поисковых системах (Google, Яндекс и др. ) найти строительные компании Тулы, проанализировать строительные сайты, переговорить лично с представителями строительных фирм и принять важное решение: с кем заключить договор на осуществление плана по сооружению дома.
Желательно найти человека для консультации, скажем «независимого специалиста». Причин тому «миллион», но главная из них - не все строительные фирмы добросовестны. Например, известны случаи, когда приходилось заново откапывать фундамент для его утепления, потому что фундамент дома может иметь до 25% теплопотерь от всей постройки (сопротивление теплопередаче утепленной конструкции должно быть не менее 3, 16 м2°C/Вт). Вот другая ситуация: настил листов «финской фанеры» осуществляется на крышу под рулонную изоляцию, но при этом никто не подозревает о техническом зазоре в 15-20 мм на стыке листов. В итоге наблюдаем вздутости на кровле из-за изменения влажности воздуха.
План строительства
Итак, порядок плана строительства состоит из следующих пунктов:
Участок под постройку (обязательно спросите своих соседей о возможных паводках и о других неприятных ситуаций).
Сумма, для решения всех задач, определена (стоимость строительства состоит из множества пунктов, поэтому необходимо заложить около 20-40% на непредвиденные расходы от общей стоимости дома).
Разрешение на сооружение дома (это постановление находится в администрации населенного пункта, в котором расположен участок).
Компания, для основных решений по строительству Вашего жилья, выбрана (лучше, чтоб весь комплекс работ проводила одна организация или бригада).
Электрифицировать участок (установить на ближайший столб электрощит со счетчиком и автоматами защиты).
Составить проект дома (самый важный момент, чтобы избежать многих серьезный проблем при строительстве и последующей отделки Вашего коттеджа).
Выдать копию проекта на дом строителям и приступить к постройке.
Капитальное строительство от «Ремстрой»
Компания «Ремстрой» готова помочь Вам в решении следующих задач:
Подсчет полной стоимости постройки здания
Составить план строительства
Закупка и доставка стройматериалов
Расчет и устройство фундамента.
Проектирование и монтаж канализационных систем дома
Постройка коробки и устройство крыши
Водоснабжение и отопление коттеджа
Электрика
Внутренняя отделка помещений
Капитальная уборка всей территории строительства
При капитальном строительстве нового коттеджа «под ключ», мы гарантируем:
взять на себя всю организацию строительства
при согласовании с заказчиком или архитектором строго соответствовать проекту
стабильные расценки в ходе выполнения работ
гарантированные сроки исполнения всех этапов работ;
качество, согласно ГОСТам и СНиПам
высокий уровень закупаемых строительных материалов
Наша команда имеет серьезный опыт от постройки элитных коттеджей до простых дачных домиков. Ведь даже самые простые постройки требуют особого внимания с нашей стороны для того, чтобы они как можно дольше прослужили, даря Вам тепло и уют домашнего очага. А стоимость наших услуг приятно Вас порадует! BuyReklama.ru