Продам таунхаус - объявление N30794050

Реклама
Дома Тула, Более месяца назад

Таунхаусы из северного леса, 110 кв. м.

Расположены на берегу реки Оки в элитном поселке Тульской области МО Буныревское, в 160 км от г. Москвы и 60 км от г. Тулы.

Поселок окружен хвойными лесами и просторными полями. Находится в экологически чистом месте на берегу живописной реки (расстояния до реки 100 метров)! Инфраструктура поселка создана для круглогодичного проживания. При каждом таунхаусе два парковочных места. Асфальтированный подъезд к домам.

Выделена и оборудована зона досуга с мангалами, навесом и дубовыми столами, где не взирая на погоду, приятно и приготовить еду с неповторимым ароматом дымка, и отдохнуть на улице с друзьями и добрыми соседями. Все дома полностью меблированы и готовы для проживания.

На первом этаже каждого дома расположены: прихожая, столовая, совмещенная с кухней, туалет с умывальником, душевая кабина, кладовая. На втором этаже – две спальни, зал, туалет с умывальником (предусмотрено подключение душевой кабины и/или стиральной машины). Балкон с живописным видом на р. Оку, площадью 7 кв. м. Таунхаусы снабжены индивидуальным газовым отоплением, централизованным водоснабжением и канализацией.

Возможны различные варианты оплаты, включая беспроцентную рассрочку, ипотеку, материнский капитал и др. BuyReklama.ru

Площадь, м2:110.м2
Месторасположение:Зона отдыха Бунырево
Цена:8000000,00