Оригинальная парфюмерия от мировых - объявление N5818195

Реклама
Парфюмерия Тула, Более месяца назад

Оригинальная парфюмерия от мировых производителей в интернет магазине парфюмерии и косметики в туле Пятая Республика, по низким ценам и с бесплатной доставкой по городу!!! (5respublika.ru)
"П ятаяРеспублика" - это интернет-магазин парфюмерии и косметики в Туле
Парфюмерия, духи, туалетная вода, косметика в наш интернет-магазин "Пятая Республика" поступает напрямую от официальных дистрибьютеров. Вся ПАРФЮМЕРИЯ в нашем интернет магазине сертифицирована и соответствует мировым стандартам качества! "Пятая Республика" гарантирует своим покупателям отсутствие подделок.
Парфюмери ювы можете купить у нас не выходя из дома или офиса. Доставка по Туле - бесплатна!
В нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести как новинки парфюма, так и раритетную парфюмерию и эксклюзивные духи. Мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками элитной парфюмерии, что позволяет предлагать Вам широчайший выбор туалетной воды и духов практически любых брендов.
Благодаря прямым поставкам парфюмерии и косметики, а также отсутствию дополнительных расходов у интернет-магазина на аренду и зарплату многочисленных продавцов-консультан тов, "Пятая Республика" может предложить жителям Тулы минимальные цены и постоянные скидки. Пятая Республика удерживает одни из самых низких цен на духи, туалетную воду и косметику в г. Тула (в сравнении с Летуаль, Рив Гош, Ив Роше, Иль де Боте, Орхидея Парфюм), предлагая своим клиентам максимально выгодные условия покупки через интернет каталог. BuyReklama.ru

Цена:890,00 рублей