ОБСЛЕДОВАНИЕ ВСЕГО ОРГАНИЗМА, Быстрое, высокоточное - объявление N14726021

Реклама
Медицинские услуги Тула, Более месяца назад

ОБСЛЕДОВАНИЕ ВСЕГО ОРГАНИЗМА.
Быстрое, высокоточное, отсутствие очередей , прием по записи. Выявляют все ваши заболевания и причины их возникновения. Обследование проводят высококвалифицирован ныеспециалисты. На руки получаете заключение с подробным описанием, а также рекомендации по лечению, составленная индивидуальная программа оздоровления. Запись по тел: 8 960 605 05 95 с 9-00 до 18-00. Стоимость обследования 1500 рублей.
ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СВОИХ БЛИЗКИХ!
Совместная разработка российских и китайских специалистов, имеет множество наград, как в России, так и за рубежом. Раньше она использовалась для быстрого диагностирования спортсменов и летного состава.
Сейчас это дает Вам шанс узнать о болезнях, находящихся на ранней стадии развитии, так как диагностика выявляет изменения на клеточном уровне. Время проведения 30-40 минут, после чего вы получаете подробную распечатку о состоянии работы всех систем и органов вашего организма. Диагностику проводит врач высшей категории с 10 летним стажем. По завершении диагностики он проводит индивидуальную консультацию для пациента и составляет персональный курс оздоровления, а также курс правильного питания. Особенность этой диагностики в том, что она позволяет определить корень болезни, причину, чего не всегда позволяют обычные методы диагностирования. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей