Новый прикроватный столик Table Mate II - объявление N74584061

Реклама
Столы, кресла, стулья Тула, Более месяца назад

Универсальный, многофункциональный и мобильный складной столик.

Характеристики:
Bec: 3,25 кг
Paзмер упаковки: 8х42x54 см
Bыcoта стола регулируетcя oт 55 до 73 cм
Выдeрживaет дo 20 кг
Koмплект пocтaвки cкладного столикa:
Cтолешницa, 40х52 cм, тoлщина 4 мм, изгoтoвлeна из полипрoпилeна
2 нoжки, диамeтp 22 мм, изгoтoвлены из трубчатой стали,
перекладина-крепление.

Складной столик Таblе Маtе - незаменимая вещь в том случае, если Вы хотите оптимизировать пространство вокруг себя. Купленный однажды, этот универсальный столик станет незаменимым помощником на долгое время, ему всегда найдется множество применений. Вы можете использовать Ваш Таblе Маtе в качестве журнального или прикроватного столика, в качестве рабочего стола, поставив на него ноутбук. Он прекрасно подойдет для ужина на террасе или перед телевизором. А благодаря его уникальной конструкции, за ним будет удобно не только взрослым, но и детям.

Универсальный столик Таblе Маtе имеет три регулируемых угла наклонами столешницы и шесть положений высоты, всего 18 положений! Он легко превращается в стол-парту для детей, стол для письма или чтения, для настольных игр или рисования.
Вам больше не придется испытывать неудобства, вы можете отрегулировать положение столешницы в зависимости от того, чем вы планируете заниматься.
Провести время на природе приятно всегда, но вдвойне приятно провести его с комфортом. И сделать это достаточно просто – нужно лишь захватить с собой компактный Таblе Маtе .
Столик позволит Вам избежать излишней возни с благоустройством места отдыха и обеспечить комфорт и удобство.

Таblе Маtе легкий, но может выдерживать вес до 20 кг. Столешница изготовлена из материала, который не впитывает запахи, легко моется и долго сохраняет хороший внешний вид.
Ножки складного стола металлические с напылением, что повышает его прочность и устойчивость.

Складной столик Таblе Маtе - это удобная и функциональная мебель для помещений с небольшой площадью. Использование Таblе Маtе помогает сформировать уютное пространство,
обеспечивает возможность полноценного отдыха, работы и приятного проведения времени с гостями.

Возможна отправка почтой/сдек BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей

Примерно за те же деньги