Натуральная Лечебная Израильская косметика Dr, Nona - объявление N13551260

Реклама
Косметика Тула, Более месяца назад

Нынешний мир не очень похож на райский сад, где безупречный воздух и абсолютно чистые продукты. Однако и в современной жизни реально и необходимо сберегать собственное здоровье, невзирая на трудности на данном пути. Органы современного человека переполняют шлаки, которые накапливаясь, приводят к сбоям в здоровье.
Продукция Dr. Nona существует для тех людей, которые хотят сохранить и повысить личное здоровье. Это продукция как косметического, так и парфюмерного направления, а еще разнообразные составы для освобождения органов от шлаков и биологически активные добавки для активизации личных восстановительных возможностей организма.
Продукция Dr. Nona для очищения организма содержит ОСОБЕННЫЙ ЧАЙ для очистки сосудов и почек, препарат для чистки печени и пищеварительного тракта, для очистки кишечника и желчевыводящих путей, комплекс витаминов для печени и
КОСМЕТИКА Dr. Nona- идеальное решение для сбережения и поддержания в здоровом виде кожного покрова. Фирма Dr. Nona использует исключительно качественные настоящие компоненты при изготовлении косметических и парфюмерных продуктов. К тому же косметика Dr. Nona исключительно не вызывает аллергии и подходит для использования даже аллергикам.
КОСМЕТИКА Dr. Nona (Израиль)- это кремы, лосьоны, молочко, целебные грязевые маски, именно то, без чего невозможно уберечь натуральную красоту.

Продукция Dr. Nona - это комплекс натуратльных и специально созданных специалистами компании компонентов, какие позволяют осуществить глубокую чистку организма, а еще сберегать и поддерживать состояние нашей кожи в здоровом и ухоженном виде. Это средства, которые помогут Вам с менньшим числом трат получить наиболее внушительный результат.

Более подробно познакомиться и заказать вы можете пройдя по этой ссылке: alena071. drnona-net. ru BuyReklama.ru

Цена:2028,00 рублей