Мебель для сада и предметы интерьера - объявление N35150700

Реклама
Мебель для дачи и сада Тула, Более месяца назад

Компания занимается производством под заказ целого ряда изделий из дерева:
- беседки, домики для детей, дачные душевые кабины, дачные туалеты;
- садовая мебель (скамейки, столы, кресла, лежаки, качели);
- ресторанная мебель (столы, стулья, барные стойки);
- домашняя мебель (столы, стулья, кресла, кровати, трюмо и т. д. );
- будки для собак, вольеры для животных;
- двери и лестницы (от простого дачного стиля до элитного);
- скульптуры, блюда, вазы, кашпо, рамы для зеркал, сувениры и т. д. ;
- изделия для церковных интерьеров (иконостасы, алтари и т. д. ).
Одним из основных направлений деятельности нашей компании является резьба по дереву. Отличительной особенностью, которая возводит наши изделия в статус оригинальных, является то, что мастер исполняет Ваши заказы не по чьим-либо готовым лекалам и чертежам. Имея высшее художественное образование и многолетний опыт в декоративно-прикладном искусстве, наши мастера исполняют свои работы по собственным эскизам. Оригинальность, высокохудожественный профессионализм и любовь к искусству - именно это сочетание в наших произведениях завоевало сердца ценителей художественных работ по дереву не только в нашей стране, но и в странах западной Европы (Финляндия, Германия, Франция).
Ещё одно из направлений деятельности компании – витражи. Исполнение может быть по Вашему желанию как в классическом стиле, так и в технике исполнения «Тиффани».
Также предлагаем Вашему вниманию очень популярную услугу по разработке эксклюзивной отделки уже существующих объектов у Вас на дачных или садовых участках, которая придаст им неповторимый образ. Такой результат мы достигаем с помощью художественного вписывания в предлагаемый Вами экстерьер объекта (или интерьер) элементов декоративной отделки. Самый простой пример такого решения – это резные деревянные наличники для окон на каком-либо стандартном загородном доме. Данный вид отделки может существенно преобразить Ваши дачные постройки за сравнительно короткие сроки и невысокую стоимость комплекса работ.
Наша компания существует на рынке уже более 30-ти лет. Команда состоит из художников, резчиков и столяров высшего класса, что в свою очередь позволяет нам не иметь конкурентов данном сегменте. За плечами организации такие объекты как: детский городок (композиция из двухметровых скульптур Нептуна, русалок, драконов, крокодилов, качелей и т. д. , общее количество которых более 20 единиц) в скверике за ТЦ «Кировский» (бывший ДК Комбайностроителей); иконостас полномасштабный в церкви Феодосия архиепископа Черниговского (ул. Калинина 34а); ряд интерьеров для фешенебельных ресторанов и баров города Тулы; многочисленные садовые и дачные объекты (беседки, мебель и т. д. ), а также бессчётное количество частных и индивидуальных работ.
Добро пожаловать в Древо Жизни! В компанию, где мечты становятся осязаемыми! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей