Любые машины на вашу свадьбу, Кортеж в Туле - объявление N32332572

Реклама
Аренда автомобилей Тула, Более месяца назад

Компания KortejvTule. Машины и водители без посредников Собственный автопарк более 50 марок и более 300 автомобилей на любой вкус и бюджет. Седаны-джипы автобусы-лимузины. Мы предлагаем для обслуживания свадеб от 3 часов белоснежные авто Mersedes, Infinity FX 37, Tayota land cruiser prado, Nissan Qashqai, Ford Focus3, Mazda 6, Toyota camry и других престижных марок (полный список у нас на сайте). Демократичные цены и прекрасное обслуживание сделают ваш праздник незабываемым.
Мы считаем, что брать деньги за украшения авто- лишнее, поэтому стандартное украшение машин- бонус от нас. Мы не берем деньги за гарантированную подачу автомобилей, т. к наши договоренности, оформленные в договоре- ваша гарантия и наша репутация. Мы знаем, что конкуренция формирует рынок, именно поэтому в стоимость машин мы не включаем стоимость аренды офиса и заработную плату наших менеджеров, а это значит, что итоговая цена будет гарантированно дешевле наших конкурентов.
(найдете дешевле и мы сделаем скидку в размере 10% от стоимости часа вашего заказа). В случае возникновени форс- мажорных ситуаций мы всегда сможем договориться, в том числе вернуть деньги. Наши клиенты- люди, которые умеют считать деньги, при этом жалающие получить максимальный комфорт и удовольствие от самого главного мероприятия в жизни каждой семьи
Возможен заказ комфортабельных микроавтобусов Peugeot, Сitroen, Ford, Mersedes для гостей.
Оплата почасовая.
Украшение машин подарок от нас
Количество машин одной марки не ограничено.
Все машины имеют красивые номера
8 910 155 89 78 Денис, viber, whatsapp
Цена, указанная за автомобиль реальна и будет прописана в договоре.
Теперь мы работаем и по безналичному рассчету (перевод по банковской карте, web money, яндекс деньги)
Работаем по Тульской, Калужской, Рязанской, Орловской, Московской области. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей