Лечебная косметика Доктор Нона объединяет многовековой опыт с новейшими открытиями и современными технологиями. Сегодня - объявление N7670382

Реклама
Косметика Тула, Более месяца назад

Лечебная косметика "Доктор Нона" объединяет многовековой опыт с новейшими открытиями и современными технологиями. Сегодня потрясающий омолаживающий эффект израильской косметики "Доктор Нона" известен во всем мире. Мы предлагаем широчайший выбор косметики Доктор Нона: от кремов для рук и ногтей до грязевых масок для лица и тела. Косметика Доктор Нона в своем составе содержит только природные компоненты: минералы мертвого моря, воду, витамины и масла. Поэтому косметика Доктор Нона абсолютно безвредна, не вызывает побочных эффектов и привыкания.
Препараты "Доктор Нона" сочетают в себе последние достижения современной науки с лучшими традициями клинической медицины.
Здесь и постулаты китайской медицины, и научно обоснованные приемы фитотерапии, и восстановленные традиции ароматерапии, и бальнеотерапии, а также новейшие достижения биотехнологии, генной инженерии и патенты, принадлежащие исключительно компании "Доктор Нона".

Крем Солярис 250 мл.

Если Ваша кожа подвергалась солнечному или термическому ожогу, если она повреждена вследствие экологической катастрофы, если Вы страдаете проблемами костно-мышечного аппарата или трофическими изменениями кожи и, наконец, если Вас просто мучают раздражения кожного покрова — крем «Солярис» необходим! Этот препарат содержит в себе комплекс БАО (биоантиоксидантов) Мертвого моря, действие которых усилено ароматическими маслами и фитопродуктами. В нашем новом продукте используется до сих пор не применяемое нигде сочетание масла авокадо с биоорганоминеральным комплексом Мертвого моря, который является природным биоантиоксидантом.
Многофункциональный состав крема «Солярис» восстановливает нарушенные функций кожи.
Хирургия — для заживления послеоперационных ран, для рассасы вания лучевых фиброзов и келоидных рубцов; для лечения трофических язв, пролежней; ожогов
Травматология — при различных травмах и вывихах.
Офтальмология — при «ячмене», халазионе, дакриоцистите, блефарите, папилломах век. Нормализует глазное давление. Рекомен¬дуется для профилактики и лечения катаракты и глаукомы.

Гинекология — рекомендуется для лечения различных новообразований и для ускорения восстановительных процессов. При эрозии шейки матки, миоме, при мастопатии; при остеопорозе. Для омоложения слизистой.
Урология — при простатите.
Неврология — при остеохондрозе (массаж с лосьоном «Солярис»)
Косметология — для омолаживающего эффекта, увлажняет кожу, рекомендуется использовать после бритья для чувствительной кожи. При целлюлите. Ликвидирует растяжки на животе во время беременности.

Дерматология — при диатезе у детей, при склеродермии, кератомах, нейродермитах, дерматитах, аллергии, экземе, опоясывающем лишае, рожистом воспалении, папилломах, для отбеливающего эффек¬та при пигментных пятнах, для снятия зуда.

Педиатрия — для стимуляции иммунитета втирать в яремную выемку.

Терапия — используется при общем и рефлекторном массаже, BuyReklama.ru

Цена:1580,00 рублей