Коляска-трансформер Riko Viper - объявление N30809938

Реклама
Детские коляски Тула, Более месяца назад

Коляска-трансформер Riko Viper в хорошем состоянии. Подходит для любого времени года, зимой и летом. Также она надежная и удобная, оборудована большими колёсами и мягкими рессорами, что обеспечивает отличную проходимость. Предназначена для детей до 3-х лет.
Характеристики: Хромированная рама; надувные колеса; дополнительный теплый бампер; двухступенчатая амортизация, включающая боковые дополнительные пружины, обеспечивающие плавную езду даже по плохой дороге; перекидная ручка; регулировка высоты ручки; регулировка положения спинки; пятиточечные ремни безопасности с регулировкой; механизм складывания типа "книжка". В сложенном положении коляска без поддержки стоит вертикально; регулируемая спинка и подставка для ног превращают коляску в удобное спальное место; переднее ограждение может регулироваться и сниматься, а также использоваться как мини-столик для игрушек или кормления.
Комплектация: переноска для малыша, сумка для мамы, козырек от солнца, дополнительный карман для хранения дождевика, чехол от дождя, москитная сетка. BuyReklama.ru

Цена:2700,00 рублей