Коляска Roan Bass Soft LE эко кожа Pink - объявление N72526416

Реклама
Детские коляски Тула, Более месяца назад

Продаём свою любимую коляску!
Коляска люлька 3 в 1 Roan Bass Soft коллекция LE. ЭКО кожа.
Коляска Roan Bass Soft LE - это новая маневренная универсальная коляска на поворотных колёсах. В этой коляске сочетаются малый вес, лёгкий ход и хорошая амортизация. Она отлично подойдёт для городских прогулок, не подведет на бездорожье, и зимой.LE - ограниченная серия колясок Роан.Модель коляски Soft - мягкость хода за счёт SAS (shock absorber system) системы, которая имеет два уровня настройки и обеспечивает ещё более мягкую и плавную прогулку на неровностях. 
Люлька
Люлька выполнена из ударопрочного, морозостойкого пластика, на дне есть отверстия для проветривания и отвода влаги.Наружный размер люльки: 88 х 43 см. Внутренний размер по верху люльки: 84 х 38 см. Глубина люльки: 25 см. Вес люльки: 4,8 кг.
Внутри расположен ортопедический матрасик, он состоит из двух слоёв: кокос и войлок. Матрас находится в хлопковом чехле, который легко снимается для стирки.
Стальная рама,весом 9 кг.
Колёса надувные камерные, передние 10 дюймов (25,4 см), задние 12 дюймов(30,48 см). Покрышки низкопрофильные. В дисках установлены подшипники для обеспечения мягкого хода. Передние колёса поворачиваются на 360 градусов с возможностью фиксации положения "только прямо".
Прогулочный блок
Ширина прогулочного блока: 34 см. Высота спинки: 50 см. Глубина сиденья: 27 см. Длина подножки : 18 см. Вес: 4,1 кг. Прогулочный блок можно установить лицом по ходу движения или лицом к маме.
Автомобильное кресло Kite.
Автокресло имеет сертификат безопасности ECE R44/04.
Автолюлька группы 0 имеет вес 2,4 кг, подходит для детей от рождения и до 1 года или веса 13 кг.
В комплекте с креслом есть специальный адаптер для рамы коляски Роан Басс.
Основная особенность этого кресла - это безопасность. Безопасность автокресла Poppi подтверждена европейскими краш-тестами. Усиленная боковая защита головы и надежная защита от фронтальных ударов. Трёхточечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно зафиксируют малыша в кресле.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:21000,00 рублей

Примерно за те же деньги