Коляска Adamex massimo 3в1 - объявление N71732311

Реклама
Детские коляски Тула, Более месяца назад

Продаю коляску Adamex Massimo в отличном состоянии. В использовании 10 месяцев. Колёса камерные надувные, легко снимаются, передние поворотные 360°, шикарная система амортизации с регулировкой жесткости, большая вместительная корзина на молнии, регулировка ручки по высоте, удобная тормозная педаль. Выполнена частично эко-кожа (белый розовый) ткань (серый)
В люльке матрасик из кокосовой койры со съемным чехлом (можно стирать). На дне люльки расположена система вентиляции и механизм позволяющий бесшумно регулировать спинку в положении полностью лежа или полусидя. Капюшон с солнцезащитным козырьком и сеткой для проветривания, центрированная ручка для переноски.
В прогулочном блоке пятиточечные ремни безопасности, съемный бампер, спинка регулируется в 4 положениях, мягкий матрасик с дополнительным двухсторонним вкладышем. Регулируемая подножка в 3 положениях, разделитель ножек на кнопках и утеплённый чехол на ножки. Огромный капюшон увеличивается за счет расстегивания молнии, так же в нем имеется москитная сетка скрытая под молнией, ручка для переноски встроена в капор.
Все 3 блока можно установить на коляску в любом направлении.
В комплекте:
* Дождевик
* Москитная сетка
* Пеленальный матрасик
* Муфты варежки для рук
* Подстаканник
* Сумка для мамы, адаптеры, инструкция.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:18000,00 рублей

Примерно за те же деньги