Коляска 3в1 Roan teo(торг) - объявление N74394887

Реклама
Детские коляски Тула, Более месяца назад

Коляска маневренная, передние колеса поворотные фиксируемые. Все четыре колеса надувные, легко снимаются с базы при необходимости. Ручка регулируется по высоте.Люлька - с колесной базы снимается/устанавливается легко,есть удобная ручка, за которую можно нести.В люльке есть матрасик,регулируемое спинка-3 положения.В капюшоне люльки маскитная сетка.
Прогулочный блок - также легко снимается/устанавливается. В капюшоне маскитная сетка.Для сна блок раскладывается почти горизонтально.
Автолюлька 0-10 кг.,есть специальный вкладыш для младенца.Устанавливается на раму коляски(что очень удобно в торговых центрах),также у кресла есть плюс в том, что его можно использовать не только как переноску, но и как качалку, для этого на днище есть специальные полозья.Ручка складывается,капюшон отстегивается.Все блоки можно установить по/против хода движения.Сумка вместительная, два отделения. По бокам сумки (внутри) есть резиночки, которые могут держать бутылочку/термос. Корзина вместительная и не провисает, т.к у нее твердое дно. Есть дождивик. Состояние хорошее.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:7500,00 рублей