Купить Ши-тцу за 0 р в Туле

Реклама
Собаки и щенки Тула, Более месяца назад

Предлагаем высокопородного подрощенного мальчика ши-тцу, последний из помета от 08. 08. 11 года рождения, трехцветный, с блестящей родословной (в роду только чемпионы), мать – юная чемпионка, чемпионка России; отец – юный чемпион, чемпион, гранд-чемпион России, чемпион РКФ, НКП. Мальчик полностью привит, приучен к лотку, любит гулять на улице, очень ласковый, с отличным темпераментом – игривый, храбрый, добрый, дружелюбный.
Щенок обладает великолепной прямой густой шерстью, крепким костяком, ярким симметричным окрасом, зубы все сменились – прямые, перекус, вес - 6, 5 кг; рост в холке – 24, 5 см, идеален для выставок и разведения (на фотографиях именно этот щенок).
Ши-тцу – это маленькая собака-компаньон, с детским обаянием и игрушечной внешностью, умная, сообразительная, храбрая, ненавязчивая, независимая, но в тоже время безумно преданная, любящая и ласковая. Ши-тцу принесет счастье, улыбки и радость в Ваш дом. Подходит для большинства аллергиков, лучший друг для одиноких людей. Гарантируем помощь в воспитании щенка, нам не безразлична судьба наших малышей.
Место нахождения: г. Рязань, возможна доставка в соседние регионы. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Ши-тцу
Цена:0,00