IKEA в Туле, Доставка любых товаров - объявление N19758335

Реклама
Производство мебели на заказ Тула, Более месяца назад

Доставка любых товаров из магазина IKEA.

Стоимость доставки любого товара составляет 20% от стоимости товара, указанной на сайте http:/www. ikea. com/ru/ru/store/tepl y_stan. В стоимость доставки входит:
- Оплата, погрузка, упаковка выбранного Вами товара в магазине IKEA Теплый Стан.
- Доставка товара до подъезда, дверей дома (если это частый дом) в заранее оговоренный день и приблизительный промежуток времени. Разнос товара по разным помещениям внутри квартиры (коттеджа, частного дома) в том числе занос на другой уровень/ этаж в многоуровневых квартирах (коттедже, частном доме, на даче) не производится.
Работаем по предоплате. Доставка товара осуществляется после внесения предоплаты в размере 50 % от стоимости заказа.
Для оформления заказа на доставку и получение товаров IKEA Вам необходимо:
1. Зайти на сайт http:/www. ikea. com/ru/ru/store/tepl y_stan
2. Найти нужный товар, проверить его наличие в магазине ИКЕЯ Теплый Стан, добавить в список покупок и отправить PDF файл с Вашими покупками и указанием адреса доставки (для расчета точной окончательной стоимости) и контактного телефона для связи на ikeavtule@gmail. com.
3. После обработки заказа, на Вашу электронную почту придет подтверждение заказа с указанием точной стоимости (включая доставку) и дате ближайшей поездки.
4. Далее договариваемся о наиболее удобном для Вас способе внесения предоплаты и получении необходимых гарантийных документов.
5. В заранее оговоренный день и приблизительный промежуток времени Вы должны присутствовать по указанному в заявке адресу доставки, проверить наличие всех заказанных Вами товаров, гарантийных документов, целостность упаковки, принять товар и внести оплату остальных 50%. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей