Фреон хладогенты нового поколения R 134;32;22;600a - объявление N73945837

Реклама
Холодильники Тула, Более месяца назад

Производитель хладогентов Бельгия.Хладогент ECO R134A цена за баллон 5500 р.для заправки автокондиционеров а также ECO-32 цена за баллон 6000 р. ECO-22 цена за баллон 5500 р.и ECO R600a цена за баллон 3000 р. для заправок холодильных установок и бытовых холодильников.Не требуется модернизация существующего оборудования.Работает при более низком давлении чем хлоро фтор содержащие R134A R410иR32.R22,R502 или R404a а также R600a Торговая марка Эко-Фриз получила признание таких компаний,как:
ABB,SIEMENS,HYUNDAI,TOYOTA,NISSAN,HONDA,MAZDA,PEUGEOT и другие.
Объёмная холодопроизводительность до 35 процентов выше,чем холодопроизводительность R12 или R134A за счёт более низкой температуры кипения.
Состав продукта.
Углеводородный хладагент с высокой степенью очистки.
Баллона ECO-FREEZE весом 5.5 килограмм хватит на заправку до 24 автомобилей
Влияние на системы:
Низконапорное давление уменьшает нагрузку на компрессор
Уменьшает колличество тепла в компрессоре
Уменьшенная утечка из системы при работе на холостом ходу
Быстрое снижение температуры при работе холодильной машины
Экономия топлива при работе кондиционера на автомобиле

ECO -FREEZE 32 представляет собой уникальную рецептуру на основе двух природных газов высокой степени очистки диметилметана и этана и является идеальной альтернативой синтетическим хладагентам R410A и R32. ECO-32-это природное решение для перехода систем кондиционирования воздуха,ранее заправляемых синтетическими хладагентами.
Переход с синтетических фтор углеродных хладагентов может значительно уменьшить счета за электроэнергию и продлить срок службы системы охлаждения и кондиционирования воздуха.
Совместим с теплообменниками и дроссельными устройствами спроектированными для R410A и R32.
ECO-22 - представляет собой уникальную рецептуру на основе двух природных газов высокой степени очистки,триметилметана и диметилметана которая используются в средне-и низкотемпературных холодильных установках.Идеально подходит для бытовых и коммерческих систем кондиционирования воздуха и холодильных установок.
ECO R600a-представляет собой уникальную рецептуру на основе природного газа триметилметана высокой степени очистки
R600A является природным органическим решением для среднетемпературных холодильных установок.Этот хладогент выбирают для бытовых и коммерческих холодильных установок не больших объёмов в том числе холодильников и морозильников торговых автоматов с напитками и отдельно стоящих холодильных витрин.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Для безопасной работы техников с хладагентом необходимы лишь здравый смысл и готовность соблюдать действующие нормы и правила безопасности.Углеводородный хладагент безопасен для использования как в холодильных установках так и в системах кондиционирования воздуха .Температура самовоспламенения хладагента составляет 460-470 градусов. BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления