Дом 403 м? на участке 8 сот. - объявление N73544556

Реклама
Дома Тула, Более месяца назад

Вашему вниманию предлагается отличный капитальный дом для счастливой жизни большой семьей, площадью 403 кв метра, построенный полностью из кирпича, с бетонными перекрытиями и отличной шумоизоляцией.
Дом в 3 этажа, имеет функциональную планировку: все комнаты просторные, что позволит воплотить в реальность Ваши творческие идеи и осуществить перепланировку на Ваш вкус, если в том возникнет необходимость.
- На 1-м этаже располагается прихожая, гостиная с действующим камином, кухня, бойлерная, санузел; и отдельное крыло, которое включает в себя небольшую проходную гостиную, спальную комнату и совмещенный санузел.
- 2-й этаж открывает перед нами две просторных гостиных, отдельные три большие спальни, совмещенный санузел и крытый балкон.
- На 3м этаже 2 большие веранды, 2 просторных комнаты и санузел.
- Цокольный этаж представляет собой сухое, прохладное, вентилируемое помещение, под всей площадью дома.
Дом рассчитан на круглогодичное комфортное проживание, оборудован качественной техникой, проведены все коммуникации, ремонт произведен из высококачественных материалов (в т.ч. на 1м этаже в кухонном и гостином помещениях проведены теплые полы).
Вся кухонная мебель со встроенной техникой остается новому владельцу.
Участок в 8 соток имеет крытый гараж на 2 автомобиля, навес на 2 автомобиля, хозяйственные постройки, зону для жарки шашлыков и отдыха, обширную парковочную и придомовую зону, зеленые участки-газоны, которые могут быть использованы под сад-огород , посажены плодовые кустарники, разбиты клумбы и цветники. Большая территория участка позволит реализовать все Ваши ландшафтные решения. Зеленую зону можно расширить, убрав хозяйские постройки и вольеры для животных, либо оставить их, если вы любите крупных собак, птицу, или как дополнительное место для хранения инструмента, автоколес и прочей хозяйственной утвари.
Дом располагается в черте города, вся инфраструктура поблизости (5 минут на авто): три общеобразовательных школы, два муниципальных детских сада, музыкальная школа, спортивный центр «Новое поколение», ДК Металлург (детские развивающие кружки, танцевальные, литературные, театральные студии, шахматный клуб, оздоровительный центр для людей в возрасте), Стадион Металлург, ДЮСШ, два парка, поликлиника, детская стоматология и поликлиника, Центр женского здоровья, городская больница №11, ТРЦ Демидовский, вся линейка сетевых продуктовых магазинов; через дорогу остановка транспорта.
Документы более 5 лет, возможен торг, к сделке готовы и ждём новых уважаемых хозяев.
Показ оперативный, по договорённости, звоните прямо сейчас!
Этажей в доме: 3
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 403
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 8
Право собственности: Собственник
Адрес: Тула, Епифанское шоссе
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:403.м2
Цена:16900000,00