Дом 153 м? на участке 3 сот - объявление N73865211

Реклама
Дома Тула, Более месяца назад

Дом 153 м2 на участке 3 сот.
Тульская область, Ленинский район, п. Молодежный, микрорайон "Рублево-Медвенское"
Продается трехэтажный дом 153 м2 с прилегающим индивидуальным участком 3 сотки. Стоимость за м2 – 36 100 руб. , земельный участок включен в стоимость дома.
Площадь по этажам: 1 этаж – 56, 07 м2, 2 этаж – 51, 42 м2, 3 этаж – 45, 41 м2
Дом находится в элитном организованном коттеджном поселке Рублево-Медвенское в экологически чистом районе (напротив мкрн. Молодежного). В поселке КПП со шлагбаумами, охраняемый периметр, видеонаблюдение по всему периметру поселка, центральное освещение, хорошие дороги, обеспеченные соседи. Поселок находится в 5 минутах от черты города, время в пути до центра 10-15 минут. Мимо поселка проходит общественный транспорт, городской автобус № 12 и маршрутный автолайн № 34.
В 5 минутах ходьбы расположена школа и садик. Так же в 5 минутах ходьбы расположен супермаркет, аптека, хоз. товары, мясной магазин и автомат с артезианской водой.
Дом расположен в живописном месте непосредственно на берегу чистого озера, за которым открывается вид на березовую рощу.
Дом сдается со свободной планировкой (без перегородок), что позволяет выполнить индивидуальную планировку максимально под свою семью.
Технические характеристики и комплектация дома, благоустройство участка:
• В дом введены и подключены центральные коммуникации: газ, вода, канализация, электричество
• Установлена система индивидуального отопления и горячего водоснабжения с многофункциональным премиальным котлом немецкого производства Buderus
• Заводские окна Veka 5-ти камерные, 2-х камерный стеклопакет из качественного профиля и фурнитуры
• Металлический каркас внутренней лестницы под любую отделку
• Участок огораживается забором, воротами с калиткой, окрашенными с одной стороны
• Дом построен только из качественных материалов и конструкций, есть подробное и детальное описание всех конструкций и все строительные и инженерные проекты и иная техническая документация.
• Есть подробный фотоотчет на всех этапах строительства
• Материал стен: газобетонный блок 300 мм D 600, утеплитель экструдированный пенополистерол 50 мм, облицовка кирпич 120 мм. Кровля металлочерепица. BuyReklama.ru

Площадь, м2:153.м2
Месторасположение:Тульская область, Ленинский район, п. Молодежный, микрорайон "Рублево-Медвенское"
Цена:5523300,00