Датчики комплексной охраны - объявление N32215743

Реклама
Другая техника Тула, Более месяца назад

Гольфстрим охранные системы —крупнейший оператор систем пультовой охраны в России, предоставляющий свои услуги как частным лицам (охрана квартир и загородных домов), так и бизнесу (охрана коммерческой недвижимости).

Наши системы организации безопасности надежны, просты и удобны в использовании и предоставляют клиентам широкий спектр дополнительных возможностей.

Одной из возможностей является управление охранной системой с помощью мобильного приложения, которое позволяет: проверять статус системы, ставить и снимать помещение с охраны, просматривать журнал событий, запрашивать фото с датчиков, просматривать видео, оплачивать услуги, получать push уведомления о событиях и редактировать данные клиента.

Охранные системы безопасности ГОЛЬФСТРИМ в своей работе используют современные технологии и оборудование мировых производителей на базе GSM/GPRS, GPS и IP технологий. Многолетний опыт работы позволил нам зарекомендовать себя как компанию, предлагающую оптимальные и проверенные временем решения для защиты Вашего дома и бизнеса. Пультовая охрана ГОЛЬФСТРИМ станет Вашим незаменимым помощником в повседневной жизни.

Уже 20 лет нам нет равных на рынке услуг охраны для дома и бизнеса.

Мы работаем с лучшими мировыми производителями охранного оборудования.

Нами разработаны собственные технологии монтажа и обслуживания, проверенные временем.

ЗАЩИТА ОТ ПРОНИКНОВЕНИЯ. Дома, используя "ночной режим" охраны, Вы всегда можете чувствовать себя в безопасности. Находясь на работе или в отпуске, быть уверенным, что Ваш дом останется таким, каким Вы его оставили.
ЗАЩИТА ОТ НАПАДЕНИЯ. Экстренная помощь 24/7 - всего одним нажатием кнопки.
ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ. Даже если ВЫ спите, датчик дыма разбудит Вас.
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.
ОПОВЕЩЕНИЕ ОБ УТЕЧКЕ ГАЗА.
ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОТЕЧКЕ ВОДЫ

При заказе не забудьте указать мой уникальный агентский номер – 193433. Вам товар будет продан по скидочной цене! BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей