Бывшедомашний кот и садисты соседи - объявление N73932310

Реклама
Продажа кошек и котят Тула, Более месяца назад

Кот по имени Семён в поисках дома!

Сеня ласковый, доверчивый кот, но при этом очень ненавязчивый и деликатный. Очень любит общение с человеком.
Возраст немногим меньше двух лет. Кастрирован.

Весной хозяева Сенечки видимо окончательно наигрались с котом и просто выбросили его на улицу! Чистенького, упитанного, кастрированного кота. Пережить человеческое предательство для Семёна оказалось очень и очень непросто, он грустил, отказывался от еды. Но, теперь, всё иначе и Сеня тянется к людям!

Очень надеется, что кто-нибудь снова полюбит и заберёт его в тёплый дом. С надеждой подходит к каждому, кто погладит его или угостит едой, и каждый раз, когда человек уходит дальше по своим делам, грустно смотрит вслед, вздыхает. И всё равно надеется!

Семёну буквально приходится бороться за своё существование, за своё право на жизнь. Сенечка не понимает опасности от нехороших людей (не раз бывали инциденты, когда его пинали или), от собак и машин. Скоро станет совсем холодно и жизнь Семёна осложнится многократно! Гарантий что он переживёт первую свою зиму на улицу - никаких.

Сеню подкармливают по мере сил, но, к сожалению, у неадекватных соседей садистов заканчивается терпение, никому не нужен ничейный кот возле подъезда, и его грозят отравить((( Первые попытки уже были, но их удалось пресечь. Конечно, на этом соседи не остановятся, поступают всё новые и новые угрозы. Отравить, замуровать в подвале или попросту забить чтобы неповадно было. И, к сожалению, это лишь вопрос времени (((

Пожалуйста! Присмотритесь к Сенечке внимательнее! Он невероятно добрый и тактичный и контактный кот, который очень хочет жить и обрести любящую семью, которая его не предаст! Взамен Сеня подарит всю свою кошачью любовь и станет Вам верным компаньоном и спутником.

Возможна доставка.
Звоните! BuyReklama.ru

Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:0,00