Быстровозводимые каркасные сооружения - объявление N16065299

Реклама
Коммерческая недвижимость Тула, Более месяца назад

Предложение

2 конструкции по 1170 кв. м (15 м х 78 м) каждая, общей площадью 2340 кв. метров
Общая стоимость 4, 5 млн. рублей.
Возможна продажа частями

Описание

Быстровозводимые каркасные сооружения представляют собой сборно-разборную легкую металлоконструкцию, состоящую из колонн, ферм, балок, прогонов, ригелей. Полистовой вариант сборки (наружный профлист — фольгированный утеплитель)

Сборка из профнастила, комплектация стенового ограждения и кровля комплектуется рулонным утеплителем с фольгированным покрытием. Наружная обшивка стен выполняется из профилированного листа. Ограждающие конструкции стен включают в себя все необходимые нащельники и крепеж. Основные рамы состоят из колонн и ригелей переменного сечения, торцевые рамы состоят из стоек фахверка и балок постоянного сечения. Прогоны покрытия и стеновые прогоны — из гнутых оцинкованных профилей.

Основные технические характеристики

Возможные габариты здания: ширина 15 м, высота 6 — 7, 5 м, длина не ограничена.
Снеговая нагрузка — для III и IV снеговых районов строительства.
Ветровое давление — до IV ветрового района.
Расчетная температура — до -40 °С.
Сейсмостойкость — до 8 баллов.

В соответствии с требованиями Федерального Закона № 123-ФЗ «Технический Регламент о требованиях пожарной безопасности» здания системы Кондор® относится к IV степени огнестойкости зданий, сооружений.

По конструктивной пожарной опасности здание относится к классу С1, при использовании в качестве ограждения поэлементно собранных конструкций, профилированных листов с утеплителем из фольгированной стекловаты.

Преимущества зданий серии Кондор®

Конструктив серии Кондор® проектировался с учетом многолетнего опыта производства и эксплуатации стальных каркасов. Объ-емно-весовые характеристики каркаса зданий тщательно рассчитаны и оптимизированы. Металлоемкость зданий серии Кондор® максимально снижена по сравнению с аналогичными проектами других производителей. Разработан широкий спектр типоразмеров зданий — есть возможность подобрать желаемые габариты здания.

Монтаж здания максимально упрощен (соединения элементов болтовые, отсутствуют сварные работы на монтаже), 9-ти метровый шаг основных колонн (что значительно позволяет экономить на фундаменте).

В рамках стандартного конструктива можно реализовывать нестандартные элементы: междуэтажное перекрытие антресоли, пере-городки, светопрозрачные участки кровли, лестницы, организованный водослив, снегозадержатели, ограждение кровли, парапет.

Дополнительно
Металлический каркас (без обшивки) для строительства конструкции размерами (длина 48 м, ширина 24 м, высота 7, 5 м)
Стоимость – 1, 5 млн. руб. BuyReklama.ru

Площадь, м2:2340 м2
Район:г. Тула
Адрес:Новомосковское шоссе 56-58
Цена:4500000,00